Общество

Зачем Путин разваливает Евросоюз?

Aleksandr Morozov
Не разваливает, а всё по закону
Виктория Сертакова
Лучший ответ
карточные домики, имеют свойства, разваливаться от нех делать
Максим Жежер
Это не Путин, Это Горбачёв. Зря они его к себе пустили.
Путин не дает англосаксам грабить Россию и содержать ЕС за счет России.
Вполне законное деяние.
А то что это аукнулось колонизаторам, так это их проблемы.
Живи своим трудом и не паразитируй на других.
У Путина нет цели разваливать.
Julia Rustamova
Путин разваливает? Ну, это слишком! Это звучит комплиментарно по отношению к нему, не наделяй путина неприсущим ему влиянием в мире, он всего лишь бездарный политик, при чём региональной державы, как однажды было сказано, совсем не стратег, а тактик, просто российская пропаганда каждый небольшой выигрыш путина перед Западом преподносит тёмному российскому обывателю не иначе, как стратегическую победу, оттого и создаётся подобный эффект, только и всего, это лишь один из приёмов манипулирования нездоровым социумом.
Женя .
Пусть пробуют наших ценностей.
Вот такой он всемогущий видать.
Путину, выгоднее чтоб Европа была самостоятельная, а объединенная или нет - неважно
Да никто не разваливает -
ЕС распадается, как гнилая цыбуля
Svet_Yarada почему?
Да хватит пугать идиотов, их пиндосы и так зашугали
Aleksandr Morozov Ну они же реально прикидывают как Россия за 60 часов захватит Прибалтику, за 2 дня дойдет до Львова. Значит и это схавают. xD
Такие, как ты, должны перед российским Законом отвечать за свои слова.
Vladimir Fridland
Да не ему нехер херней страдать
Вера Кичигина
Это назло Украине. Чтобы она потеряла жизненные ориентиры и цель своего существования.
Вера Дейкина
путин здесь ни при чём
Светлана ....
а ты не думал почему Горбача в тюрьму не сажают
он помогает
А может все разваливают? Чтобы всех поубивать, людей станет меньше и кризиса не будет... с чего вы взяли что кто то один всем движет? поверьте мне они все кто там сверху сидит, все они мутят и Америка и Евросоюз и т. д.... и нужно где то стрелять, чтоб потроны тратить и кто круче
Сильянова *** Элина))) Если вы по поводу выхода Англии из ЕС, мне кажется это само решение Англии. Мне кажется все сделали, как посчитали нужным. Каждый за своб безопасность. Я живу в Германии и я вам скажу, здесь Ж**** Мусульмане, чеченцы, Авганы, Иран, Ирак, Черные и т. д... половина хорошие, половина приехали убивать.... на улицу страшно выходить
топором?