Общество
прогнулась Турция но санкции отменяет Россия почему?
Не сучи раньше времени ножками!
Не спеши троллить. Ещё никто, ничего не отменял!
политика!
Путину виднее
Собираю чемоданы)
васек, ты опять "не в теме"!
дело идет к выборам!
огромная масса народа недовольна ограничительными мерами и все возрастающей нищетой!
надо ослаблять "удавку"!
выпускать пар!
дело идет к выборам!
надо ослаблять "удавку"!
выпускать пар!
прогнулась Россия. этого не понимает только идиот!!
вот ЭТО:
" Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесенного ущерба мы готовы к любой компенсации."
НЕ есть извинения за СБИТЫЙ!!!! это извинения за гибель человека ПЕРЕД ЕГО СЕМЬЁЙ!!!!
ТУРЦИЯ НЕ ПРИЗНАЛА, ЧТО БЫЛА НЕ ПРАВА, СБИВ РУССКИЙ САМОЛЁТ!!!!
вот ЭТО:
это не для среднего ума
Бред не неси.
Ну, ну. А Россия похоже и не распрямлялась.
а для чего она прогибалась, дебилок
Турция не будет платить компенсацию России за сбитый военный самолет. Об этом заявил премьер-министр правительства Турции Бинали Йылдырым, сообщает Reuters.
"На вопрос, будут ли выплачены деньги, он ответил: "Нет, ничего подобного. Мы лишь выражаем скорбь, мы разделяем это горе"
Потому что Россия непрогибаема
изначально Россия требовала извинений и тд.
Вам, скачущим хохлам не понять всей сути!!! Великая Россия слишком добродушна, чтобы душить нашими могучими санкциями какую-то мелкую Турцию!!!
а я всё равно в Крым поеду