Общество

Сможете найти 10 совпадений?)))

Турки по моему рулят...
Aлuзka Таалайбеkова
Лучший ответ
Ты хоть почитай когда начали выпускать СУ-24
где ты взял такую фигню?
Сцаки отстают от России в области авиации на 10 лет
Фото - обычный фейк
Особенности приборной панели российского истребителя заключаются в том, что глаза пилота не болят от чрезмерной нагрузки. С жидкокристаллическими экранами ситуация как раз обратная. Кроме того, лётчик-истребитель никогда не проводит полёт по приборам, в отличие от пилотов бомбардировочной авиации.
Кроме того, вся электроника российских самолётов рассчитана на работу в условиях мощного ЭМИ.
А впрочем, на х.. тебе мои пояснения? Ты в авиации по любому дундук.
Елена Каткова
Какел-это ты ударил под яйца языком России.
Россия -- первая страна в мире, использующая цифровое оборудование на военных самолетах. США и Британия до сих пор имеют только аналоговое
Ну ты сравнил! Приборную доску Су- 24 образца 1976 года и доску Ф -16 фалькон блок 50 1991 года (других у турецких ВВС нет)
захожу в Википедию:
СУ-24 годы производства 1971-1993
F-22 Raptor (тот которого кабина) 1997-2011

как обычно главное сделать дем, а думать что и в каком году было никто не будет
Светлана Нам
Нихуясебе. У разных самолетев, разные приборные панели. Ипать его в рот.
Особенно это круто смотрица когда знаешь, что аналоговые приборы работают даже когда от самолета осталась одна стрелка.
Ох уж совок.
Турецкий???
СУ-24!!!
Ну и дурень же ты!!!
Serge Melnikov