Общество
Какие Вы знаете чудеса света?

1 ) Водопады Игуасу -это комплекс из 275 водопадов, расположенных на границы Бразилии и Аргентины .
2 )Украина Тоннель Любви - представляет собой зеленый коридор, образованный деревьями протяжением более 4 километра .
3 ) Великая китайская стена, которую видно даже из спутников представляет собой уникальное архитектурный памятник на скалах гор.
4 ) Петергоф - красивейший город в России, построенный на море . Данный город славиться тем, что в нем находятся памятники мировой архитектуры и дворцово -паркового искусства 18 -19 века .
5 ) Колизей или амфитеатр Флавиев -памятник архитектуры древнего Рима, представляет собой грандиозное сооружения расположенное в Италии .
Украина, уже 2 года как новое чудо света.
в России можно выжить
Анастасия Вдовина
...с единой россией....
Это всё элементарно находится в инете.
Офшор, Лада Веста, паркон
Ни хрена ни чЁ не знаю.... Бля буду....
Пирамида Хеопса, великая пирамида в Гизе (Египет)
2. Висячие сады Семирамиды (сегодня Ирак)
3. Храм Артемиды в Эфесе (сегодня Турция)
4. Статуя Зевса в Олимпии (Греция)
5. Александрийский маяк (о. Фарос, Египет)
6. Колосс Родосский (Греция)
7. Мавзолей в Галикарнасе (сегодня Турция)
Кроме указанных старых чудес света я знаю выбраные в 2007 году Новые Чудеса Света
1. Колизей в Риме (Италия)
2. Великая Китайская Стена (Китай)
3. Тадж-Махал в Агре (Индия)
4. храмовый комплекс, город Петра (Иордания)
5. Статуя Христа в Рио-де-Жанейро (Бразилия)
6. Город индейцев Мачу-Пикчу (Перу)
7. Пирамида Майя в городе Чичен-Ица, п-ов Юкатан (Мексика)
4. Статуя Зевса в Олимпии (Греция)
6. Колосс Родосский (Греция)
1. Колизей в Риме (Италия)
2. Великая Китайская Стена (Китай)
3. Тадж-Махал в Агре (Индия)
6. Город индейцев Мачу-Пикчу (Перу)
Стена Китайская