Общество
Что лучше пожизненное или смертная казнь?
смертная казнь пожизненно
Для кого? Для родственников жертв и для справедливости смертная казнь лучше. А для осужденного пожизненное лучше
Сам не знаю, пока не привлекался. Но бытует мнение, что смертная казнь лучше.
Пожизненное. При этом велики шансы, что злодей по-настоящему покается.
в каком смысле лучше? для законопослушных граждан лучше чтобы не кормит тех тварей которые сидят пожизненно
Смертная казнь-это не билет на самолет-ваш рейс2351
В камеру постучали -может жрать принесли а может...
пожизненное - это они живут на деньги налогоплательщиков в тюрьме (мы их и содержим)
Смертная казнь необходима!
Пожизненное. Для всех лучше. Казнящие не примут грех на душу, у преступника есть шанс раскаяться. Налогоплательщики некоторые вечно ноют, что вот прям лично они кормят преступников)... Можно подумать, если убить-это как-то отразится на их кошельке..) Да, давайте всех перестреляем, ох и заживем тогда))
Кстати, чтоб налогоплательщики сильно не расстраивались, необязательно осужденному всю оставшуюся жизнь лежать на нарах. Он может работать за еду, приносить пользу государству
за экономические преступления однозначно расстрел
Смотря для кого...
Казнь.
казнь это проще а пожизненое сидеть и терпеть издевательства охраны прокуратура такие места не посещает на выевление нарушений прав человека так что там что хотят то и творят хозяин лагеря для пж маленький бог!!!
А смотря для кого. Например, педофилов по-любому казнить
В условиях абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года - этот вопрос не актуален.