Общество
Кажется ли Вам, что русские люди в быдло превращаются? Тупеют? Ленятся и становятся безразличной биомассой?
Да, Вы правы. Народ в большинстве своем перестал вообще думать. Люди все делают на автопилоте. Но этого наши власти и добивались в течении долгих лет.
во имя отца и сына и святого духа
русская - Гордынска? аахахахахаха А русский еврей Ленин это ищо в 1917 заметил и сделал россии больно
Елена Шеханова
этоисетевой ник)
Не "превращаются", а "превращают" – сионисты. Но это сложная для понимания.
Не кажется, т. к такого НЕ происходит. Но если задан вопрос, значит таково внутреннее содержание задавшего.
процесс начался этак лет сто тому назад... и продолжается с переменным успехом. так что чему тут удивляться. Марксизм-ленинизм и воинствующий атеизм вкупе с классовой борьбой сделали свое дело. Это стать интеллигентом тяжело и долго а вот расстрелять, уничтожить их или опуститься -легко и быстро. Ну и дурной пример-заразителен...
Программа Кремля в действии.
а вы не русская?
Не думаю, что этот процесс лишь в России локализован
Ответ на вопрос - нет, не тупеют, быдлеют и прочее. Как было, так и осталось.
Встречный вопрос, почему у всех стали появляться мысли о том, как всё стало плохо, новые русские плохие, мир плохой, все идиоты и прочее? Раньше было лучше или нет? Почему каждый раз когда я спрашиваю, а почему бы не пойти и не начать делать мир лучше, воплотить свои мечты, все говорят: "Что это изменит?" И правда, лучше же поныть в интернете? Вы же таким образом делаете его лучше и себе жизнь делаете краше? Забавно, что у людей, кто реально занят делом (и я не про благотворительность и волонтёрство, а про элементарную работу по душе), просто нет ни времени, ни желания на такие комменты в сети. Это как с ютубом, те кому видео понравилось, обычно ставят лайк и всё (мало кто из них комменты пишет), а вот хейтеры и подобные товарищи так и спешат грязь вылить в комменты. Дак может это не все стали быдло и плохими, а просто вы сами потихоньку туда скатываетесь? Если бы больше людей следили за собой, а не плакали от трудностей жизни, мир бы стал только краше в лице нового поколения, а то грустно слышать от детей, что мир - плохой, Россия - страна "обезьян" и подобное. Да, Россия - это далеко неидеальная страна, да, наш мир - очень жестокое место, но кто говорил, что будет просто?
P.S. Накипело.
Елена Шеханова
Вот именно, все заняты выживанием и никто не обладает временем и силами что-то менять! пришел с работы, которая по душе и спать упал, только уснул, а тут те кто не тупые под окнами орать... а дальше мусорная машина в 2 ночи решит контейнерами постучать... а там еще и сигнализация машины сработает.... звонишь в полицию, просишь право на отдых законный защитить, а они, работающие по душе, нп спешат... ведь меня одну беспокоит ущимление моих прав, остальные, те кто после работы по душе предпочтут потерпеть и ничнго не предпринимать, пусть это сделпет кто-то еще, а мне не до нытья, я занят созеданием.... тоже накипело!!! безразличие и нежелание!!!
россия для рабов алкашей и мусаров
Елена Шеханова
это не так! мы очень умная нация, просто такое ощущение, что душу у нас украли!
Я говорю со всей определённостью - не тупеют!!!