Общество
Кудрин назвал девальвацию рубля позором для России! Все бездельники и казнокрады на своих местах ?!

Да похую путьке на народ. Ему кабаиху подавай
ох ты Кудрин всем открыл глаза, учитель отчитывает своих учеников.
признавать свои ошибки удел сильных, а Кудрин сам позор для страны
а теперь он как будто и не приделах, сучье племя, пернуть и убежать крича кто насрал, вот и весь Кудрин
Почему ублюдков в совке не расстреливали? :
Историческим примером открытой девальвации может служить денежная реформа 1839—1843 гг. в России, выразившаяся в том, что обесцененные ассигнации были обменены по курсу 3 руб. 50 коп. за 1 серебряный рубль на кредитные билеты, которые, в свою очередь, подлежали обмену на золото и серебро по номинальной стоимости. Таким образом, временная стабилизация рубля была достигнута методом открытой девальвации: за 1 рубль ассигнациями держатели их получили только около 29 коп. серебром.
Примером скрытой девальвации может служить денежная реформа в СССР 1961 года. При проведении реформы старые денежные знаки были обменены на новые в соотношении 10:1. Однако золотое содержание рубля было увеличено всего в 4,44444 раза с дореформенных 0,222168 г. чистого золота за один рубль до 0,987412 г. В таком же соотношении был изменён курс доллара. До реформы он составлял 4 рубля за 1 доллар, а после реформы стал равен 90 копеек за 1 доллар. Таким образом в процессе реформы советский рубль был девальвирован в 2,25 раза.