Общество

Я стала мало читать. Никогда не думала, что разлюблю книгу. А Вы?

Денис Лопатин
Думала, что это случилось только со мной. С 4-х лет не расставалась с книгой, а последние годы читаю мало, практически только профессиональную литературу. Сколько ни спрашивала себя, что случилось, понять так и не смогла.
Андрей Борисов
Лучший ответ
это временне явление
А я читаю больше, чем они пишут.
Ирина Селина
Я читаю в ванне пенной - туда ноутбук не потащишь.
Bolat Omarov
сия чаша меня, к счастью, миновала...
А Анатолич
Это компьютерный вирус виноват.
Читать книги - моя профессия. Причем любимая.
Talgat Torokulov
а я читаю теперь только вопросы тут и всякие новостные ленты, недавно купил журнал и долго искар на нем мышку
я люблю читать правда в инете
Сергей Писанов
Нечего читать.
Елли перестанешь читать - отупеешь. Читаю пока.
А я последние полгода наоборот больше.... Хотя был период 2-3 книги в год - максимум.
Виталий Лебедь
Я тоже читала мало какое-то время... Ребенок все занимал... Может это просто периоды спада...? Всякая любовь это переживает..
Н@т@ш@ *****
Значит и не любила.
Николай М.
Действительно. В одних пустота. В других тоже пшик.
читал, читаю и буду читать...
Silver Hills
Сейчас читать практически нечего. Слушаю аудиокниги. И глаза не устают.
Анна Варламова
А я тоже разлюбил книгу Я полюбил читать в электронном виде

А сейчас читаю и пишу на АйПоде
неправильные книги читаешь
Аналогично.. . аццкий интернет... (
Mega Tour
+1, книг хороших практически нет =(
Сергей Tрофимов
я её никогда и не любил.. .
Иван Гулидов
В детстве я читала очень много, сейчас мало. Просто большинство действительно хороших книг уже прочитаны, современная литература по сравнению с классикой интересует гораздо меньше, хотя и ее иногда читаю. но редко... ведь есть интернет.
А вообще как-то один знакомый физик (который стал доктором наук в 28 лет, очень умный парень) сказал, что художественную литературу он никогда не любил и читал очень мало - потому что там воды много. .
Какой-то резон есть в его словах, у кого из взрослых работающих людей сейчас есть время читать Диккенса, например? И там действительно есть что сокращать) ) Современные авторы в таких объемах не пишут, но они и не мыслят так, в таких масштабах и с такой глубиной
Денис Лопатин А какая?(В подростковом возрасте)?
Ну если у тебя всего одна книга. . То не грех ее разлюбить!
Да, хорошая книга нынче редкость, но я стараюсь все-таки что-то читать, помимо рабочих документов))) 0 а читать люблю, времени тока маловато
Стало очень много книг. Полки забиты в магазинах и очень трудно выбрать. Раньше читали только классику, потом старались читать все что появляется новое, а теперь трудно откопать что-то стоящее и читаешь, что друзья посоветуют если сами на что-то наткнутся интересное.)))
давно не читаю не хочу
...люблю и читаю, и работа у меня такая ...и вам рекомендую
...книгу не забывать...)))
вдруг понял, что лучшего ( Пушкин, Чехов, Тургенев, Гоголь) коих прочел не единожды в юности, я уже не найду... так стоит ли сравнивать их с кем бы то ни было?
Времени нет, все работа, учеба...
Артур *
А я на этом не заморачиваюсь
__
___________
Я всегда люблю почитать что нибудь интересное, но временни нету =\
В*
Витольд ***
я тоже. теперь есть интернет, да и вышивкой увлеклась. теперь на работе читаю в обед. а книги стали дорогие ужасно
а я их воще не читаю
Aidos Еrzhanulu
Любовь к Инету губит все...
Ирина Гладких
Я читаю больше чем когда либо, но в инете и бесплатно, а в книжках картинок мало :-)), их ещё пойди найди, нужную то!
Я обожаю читать, но времени мало и читаю только для получения информации.
Читать всегда любила и сейчас люблю, но времени на это очень мало. А порой не знаешь какую книгу почитать, пока кто-нибудь не посовентует.