Ну почему же не любит - я люблю и многие мои друзья любят. Есть мои сверстники 20-30 лет которые сами играют в театрах.
И кстати в наших местных театрах как минимум половина всегда сидит молодежи
Общество
Почему молодежь и не только не любит театр?
Елена Таболина
Такие люди как вы сейчас редкость
Это не от возраста зависит, а от уровня культуры. Существует достаточное количество взрослых людей, не понимающих театр как искусство.
Оторвался от народа и лупит деньги немеряные. Лучше ролик в ютубе посмотреть. То же самое и с бумажными книгами.
:Э)
Я люблю театр, часто хожу в театр. Мне 28 лет. Молодежь ли я?
Клавдия Майорова
Да, молодёжь.
Билеты дорогие.
Елена Таболина
400р не так уж и дорого
Театр говорите? А где он театр то? Теперь все театры норовят поставить спектакль с участием двух известных артистов с использованием фонограмм, либо с большим количеством артистов, главным образом студентов.
Елена Таболина
В нашем Нижегородском театре драмы работают профессионалы.
Молодёжь разная. И не мало той, что любит и посещает театры.
Очень даже люблю.
Мне 23 и часто с друзьями ходим в местные театры. Например в НЭТ.
Как и сказал Аслан - молодежи в залах и правда много.
А читая многие ответы, создается попросту впечатление, что люди маргиналы или недалекие.
Извините, мастер, а как там ипаться? Там же много людей. Это моветон!
Елена Таболина
Бог простит
потому что скукотища и все совершенно не понятно
Елена Таболина
Получается что недалекие люди попросту не любят театр по тому что его просто не понимают?
никогда не ходил и почему то не тянет.
Вымирает . Раньше были гладиаторские бои, решили что не очень гуманно на смерть . Появились турниры рыцарей, потом пошла мода на еще что нибудь . Потом тех прогресс создал кино .
нужно одевать смокинг
Елена Таболина
Фейс контроль в театре? чтото новое
Акниет Мирзаев
А театрах курить разрешают?
Потому что театр это скучно. Лучше цирк, и желательно по выходным. По будням хватает его и так в жизни.
Лучше на природу
думаю что с появлением кино и интернета-театр всё больше становится элитарным (как в своё время классическая музыка, опера, балет) чтобы позволить себе прилично одеться.... уже не каждый соберётся (хороший костюм не меньше полтинника стоит ),а уж чтобы задуматься, разобраться.... насладиться игрой ...наконец... тут уж и совсем не широкого потребления продукт... хотя сами билеты и не слишком дороги.... думаю переходный период..
кого мы только не играли - лучше и не вспоминать!