Общество
Если бы сейчас Сталин руководил страной, то он позволил бы на российском интернете чтобы был ютуб америкосский?
А если бы он создал, приказал создать, как он любил всегда свой российский официальный видео канал, то какие видео он дозволил бы туда выкладывать? Только русские? Или вообще бы запретил ютуб?
А руководит путин, и поэтому США руководят ВСЕМ в России...
Инета не было бы!
если бы сталин не умер до сих пор, то ему было бы сейчас 137 мь лет. полагаю он уже вообще ничего не отдуплял бы и давно пребывал в маразме!...
Алексей Орлов
это я образно говорю, что вы всё прямо воспринимаете где не надо?
И. В. Сталин: "ИнтЭрнЭт запрЭтЫт, ЫнтЭрнЭтчЫков растрЭлят. МАбилные тЭлЭфоны запрЭтыт, ползоватЭлЭй расстрЭлят"
"Открыть какнал прА мЭня лУбымого
Если бы сейчас был Сталин, то не было бы ни интернета как такового, ни макдоналдсов ни олигархов, телефоны были бы у единиц, а на Ютюбе почти все ролики были бы про него самого (Сталина) и ппро патриотическое воспитание молодёжи и вообще не было бы того безпредела который сейчас твориться практически по всей России.
Алексей Орлов
был бы рай в России?
Патриотов России видимо не удовлетворяет Путин уже им подавай Сталина. Но он вам вряд ли скоро сможет помочь. Мы его отправили на новое воплощение. В вальхаллу.. там для него нашлось он вепрь.. рождается.. роется в кустиках .. славные воины его весело заказывают к пиру, едят, пьют вино.. веселятся.. а на следующий день он снова там бегает, роится, его снова убивают, едят.. и так каждый день. столько миллионов раз, сколько людей загубил Сталин. В общем на близжайшие 50 миллионов дней он занят и вы его не дозоветесь.
Алексей Орлов
Сталин бы только сделал рай в России, а Ленин был бы просто у него второй рукой - его советчиком и осведомителем. Он бы писал научно пропагандисткие статьи и лозунги и все вместе они бы поднимали Россию. Неугодных сразу же бы растреливали, безработных бы не было, иначе бы их садили на перевоспитание на 15 суток, страна бы расцвела и уничтожила Америку навсегда, а потом на месте Америки мы бы построили новую Россию ещё более совершенную, а кому бы не нравилось жить в старой России направляли бы в новую, где для них условия были бы ещё хуже и они хотели бы там скупать недвижимость и класть свои сбережения в банк, но им бы не дали денег и банк бы был один в двух этих странах всесоюзный, контролируемый только Сталиным уважаемым и Ленином его второй рукой его
Ангелом хранителем.
наверно создал бы русский наполненный русским контентом.
но давайте честно - если бы сегодня к власти пришёл Сталин - вы бы в стране остались? или сбежали бы побыстрее (так на всякий случай).