Общество

Как дилеры продают всякие штуки через интернет? и ищут новых покупателей

Как они выбирают эти сообщества и пишут там?
С принятием пакета Яровой ждёт ли их наказание?
1. Через wordstat яндекса ищут самые популярные запросы
2. Через яндекс - директ запускают рекламу по данным вопросам.
3. Широко используются интернет аукционы (сландо, авито), - при помощи специализированных программ веб постинга создаются объявления, которые в автоматическом режиме, выкладываются на аукционы.
4. Реклама в социальных сетях (наименее эффективно, но оправдано, в случае каких то модных аксессуаров, либо женских товаров повышенного спроса).
Возможно ли автоматически отбирать сообщества в социальных сетях и там публиковаться - не знаю, не занимался.
Закон Яровой, это когда твои личне данные, всего того, что ты делал, хранятся на сайте твоего интернет провайдера. И по идее, милиция, либо фсб, могут в любой момент получить доступ. Но на самом деле, за деньги, к контенту провайдера хранилища, смогут получить доступ многие.
Это приведет к разрушенным семьям (жена-любовница-дети на стороне), к потере бизнеса (полное отсутствие коммерческой тайны), увеличенному количеству ограблений и грабежей (сведения о перемещении денежных средств, например, для купли-продажи квартиры, а также об отпусках, т. е. пустых квартирах). Далее это приведет к автоматическому поиску преступников. А в виду нашего законодательства имени "взбесившегося принтера", автоматически, например, в преступники попадут все родители, так как мыть собственного ребенка, касаясь его половых органов - это растление малолетних и детская порнография. И вот по этому фильтру начнут искать преступников. Десятки тысяч. Повод могут придумать любой.
Начнутся облавы, аресты по какой то статье (серые заработки - т. е. уход от уплаты налогов) десятков тысяч человек сразу. Придется открывать лагеря для этих людей. Гулаг. И прочее, прочее, прочее.
Тайна личной жизни, обещанная конституцией, это страшное орудие против человека. И это орудие забрало себе государство.
Но самое страшное не это: будет компромат на всех чиновников, всех фсб, все ГРУ, и Американцы, чье оборудование будет в этой системе, будут все, про всех знать. Что даст возможность вербовать чиновников на самом высшем уровне. К чему это приведет - вам объяснять не надо. Американцы давно заинтересованы разделить Россию на 89 частей, по количеству регионов. А раздела стран на части, без гражданской войны не бывает.
Это страшный закон. Правительство думает, что оно сможет контролировать народ, но на самом деле наступает в страшный капкан, который лет через 20 приведет к распаду страны.
Polina Engel
Лучший ответ
Привлекают рекламой в интернете и различным спамом на почту
(Не пойман не вор)
Iuliana Burlacu