Общество

Сижу тут чуть ли не до утра, потом сплю до обеда... А у вас как? Как наладить график нормальный, если неисправимая сова?

Chief1959
Аналогично. Богемная жизнь - спать до обеда.. . Прости себе эту слабость.
Ваня Щукин
Лучший ответ
Попробуй тут днем посидеть! Вдруг жаворонок в тебе проснется!!..; -))
Инна Беглова
Аналогично. Вроде бы на недельку исправился, а сейчас опять подсел.
Знакомая фигня. Через 2-3 месяца пройдёт !!!
Я полуночничаю теперь только по выходным!
А раньше - такая же беда была !!!
Алексей Мальцев У меня уже 2 года не проходит...
Сегодня в 6.30 спать легла...
Мне Ответы только ежедневный секс заменит, но поскольку я щас в ссылке....
Юличка Тен Кудаж тя сослали?
Юличка Тен далече?
Юличка Тен Обязательно приеду! Кстати с праздничком!
Пойти работать
Замуж и рожать!
так это и есть нормальный! я тоже так и все здесь присутствующие.
Nurzhan Nurzhan
такая же фигня:))
Мила Б
никак, если только не готова найти ночную работу. я - неисправимая сова, и ночную работу искать не намерена.. . ведь ночью ( после работы и домашних дел) самая жизнь - книги, интернет, фильмы, чувства.. . так и мучаюсь
Ленуська! Во сколько бы ты не легла, для тебя милшка всегда будет хорошо! Чмок!
Chief1959 )) Откуда такие нежности? В честь праздника чтоль))?
сама страдаю, причем не только в выходные... .
а ведь в будни еще и в семь утра на работу вставать... .
наверное это навсегда)))
А днем здесь неинтересно. Так что я тебя понимаю.
Boris Kashin
может работать начать, чтоб утром рано вставать
Аслан Агибаев
Chief1959 )))
Ваши слова да Богу в уши...работать очень хочу (пока не могу)
а зачем?)) и так неплохо+))
Елена Кротова
Такаж фигня братка
Как я тебя понимаю! сижу уже месяц без работы и до того втянулся. Пробовал вставать в 7 утра, целый день как зомби, а потом один хрен до утра в сети :)
лучше работу ночную найти, чем себя ломать. сама такая-понимаю :)
не надо ничего налаживать, просто не сидеть до утра. Природу не обманешь, проще устроить жизнь согласно этому графику, найти парня-сову, работу после обеда. А если будете под жаворонка косить - рискуете здоровьем, т. к. нарушаются естественные биоритмы. это я говорю как сова:)
У меня таже проблема тока похуже мне дети до обеда поспать недают
Chief1959 То есть "замуж и рожать" не поможет? Так я и думала))!
Алия Сержанова нет непоможет )))
Пароть тебя некому !!!
Chief1959 ой ...Зато я могу выпороть))) ...если будет желание))))
Чушь эти биоритмы и природа, когда работаю становлюсь жаворонком, а в отпуске на целый месяц сова. Это просто. Если ты просидел всю ночь за компом, то в течении дня не надо спать, до следующего вечераюЕсли не помогает то 2 суток, если это не помогает, тогда это нервное, поможет валерьянка. И надо уставать в течении дня что бы сон был здоровый. Удачи