Общество
Утром прибежала на берег Волги-утренняя пробежка, там сидел рыбак, я сказала ему доброе утро, он не ответил..
что он там себе подумал?! Мужчины вы вообще уже что ли?!! ((
Обижаться если и стоит, то только чуть-чуть.
Может человек глуховат, может так устал от людей за выходные\жизнь, что предпочитает отдыхать от них подальше, рано-рано утром на рыбалке, когда вокруг тихо.
Весьма странные претензии....
Сразу видно, что вы видите первый раз рыбака ранним утром на речке. Нередко рыбаки ловят целую ночь, а к утру засыпают. Нужно было подойти незаметно и громко крикнуть: "Доброе утро! Как клев?!" Опытный рыбак скажет:
- Спасибо, что разбудила...
... и укажет место, где прячется другой рыбак.
- Спасибо, что разбудила...
что места клевые высматриваешь))
Сидит человек, никого не трогает. А тут вы )))
молодец мужык а мог бы и полоснуть
Рыбалка любит тишину.
Семен Фатуй
я не орала, просто поприветствовала..
Мадам, рыбалка любит тишину и уединение и ваше любопытство пусть и вежливое только раздражитель. Знающий это просто не подойдёт к человеку с удочкой. Не станет ему мешать ни словом не присутствием.
Семен Фатуй
Я и не подходила, просто два слова произнесла - ДОБРОЕ УТРО и пошла мимо...
То и подумал... зараза рыбу распугивает... а в частности на рыбалку ходят что бы побыть в уединении и Ваше -Доброе утро... раздражитель
Можь не в его вкусе, другую русалку ловил..))
Хорошо по мордасам не дал :-))))
не фига рыбу распугивать
То и подумал :"...еще одна неудовлетворенная с утра любви хочет...". Устал он от "утренней любви"... Эх... Да...
подошел бы к нему остановился руку пожал для начала
Семен Фатуй
Ёшкин Кот!! Я - ЖЕНЩИНА!!!
Какое ж доброе. Клёва нет! :))
Знаешь там сколько таких как ты ходют? И все норовят спросить "Клюёт?" Это у него защитная реакция была
может подумал-ща только ответь сразу приставать начнёт
-а может ты страшная ??