Общество
Вы скорбите вместе с французами?
Нет.
Люди пришли семьями! С детьми! Надо быть такимже ублюдком, как водитель, чтобы этого не понимать!
:polinka:
Я французов тоже не понимаю. Люди пришли отметить день, после которого в Европу пришла гильотина.
простых людей конечно жалко... они же нив чем не виноваты....
Димка Куц
там "простых людей" не было.. вот ты-простой человек-смог бы себе позволить там оказаться? так что не жалей этих тварей.. в смысле тех кого раздавили..
Нет. Это скоро будет исламское государство.
Мне Донбасс куда ближе и роднее.
Отабек Юсупов
И скорбит привычнее да.
кадась саркози бомбит ливию, это видемо не повод для скорбления
В России очень много поводов для скорби...
Отабек Юсупов
Каких это.
А когда они в Ливии бомбили я тоже должен был скорбеть? Или в Югославии? В Ираке? Не припомню о скорблении французов по поводу ливийцев, югославов, иракцев, которых убивали их лётчики, их танкисты. Французы сильно убивались по этому поводу?
на меня эта новость не произвела трагического впечатления. у меня во Франции нет никаких знакомых. в настоящий момент мне более интересны причины регулярных ремонтов на ближайшей АЭС
оно может и далеко для тебя но может так произойти не дай бог что это произойдёт рядом с тобой и вот всем на тебя будет наплевать и москвичи помнят эти ужасные года
есть не много . печально
Почему то никто не выразил соболезнование.. Откуда такая жестокость и ненависть?...
почитав ответы, поняла, что россияни и вправду широкой души люди... вообще насра.. ь что люди умерли, как всегда всех ненавидят и злорадствуют. Страшно (((
Отабек Юсупов
Россияне ничем не отличаюстся от любых других людей. ("страшно" это ты нагнитаешь национальную неновисть) т. к равнодушие зависит не от нации, а от сознания масс
Артем Трофименко
Кто бы в этом сомневался... никто не выразил соболезнование. И это очень характерно...
Да... бедные французы... Сколько всего у них произошло за последнее время!
Господи, что же с нами делается? Какая разница, где это случилось, погибли люди.
Нет. Я больше с сирийцами.
Нет.
Да. там погибли россияне
Димка Куц
не куй шлятся где попало.. бабло поехали ворованное тратить.. таким и надо..
Да, скорбим