Общество
мы с женой в браке 14 лет, детей нет и не особо они нам нужны, почему это удивительно для многих?
мы путешествуем, посещаем разные места, нам хорошо, дети нам безразличны, но ненависти к ним нет
это не удивительно, это ваш выбор.
Ирина Кузнецова
вот это я понимаю ответ, правильный
Тихо завидуют.))
уверена, у тебя вообще нет никакой жены. если честно.
просто по3,14здеть сюда приходишь на различные семейные темы. иди в СДД, там тебе самое место. тут люди судьбы мира вершат, а не твоей рефлексией занимаются
Ирина Кузнецова
кажется-иди крестись
Ирина Кузнецова
я тебе счас фотки с женой буду скидывать? обойдешься, провидец из тебя никакой и психолог тоже, мы с женой просто холодные люди
потому что надо род продолжить
Потому что секс был придуман исключительно для размножения
Ирина Кузнецова
и что дальше? нас надо гнобить?
Так это по тому, что вы "в браке". А "браком", как известно, ничего хорошего не называют.
вообще то семья подразумевает продолжение рода, всё прочее аномалия. скорее всего вы просто неспособны и всё.
Ирина Кузнецова
нет желания
Все что необычно, вызывает критику общества. И плевать хорошо вам или нет. Главное что вы неправильные.
Александр Яковлев
ты бы маме эту мысль высказал интересна её реакция.
я понял, что к большинству не отношусь - мне не удивительно
А может быть вы гомосятина?
Ирина Кузнецова
нет, мне противно мужское тело
Без детей семья не семья. Вы нашли друг друга - два безответственных инфантильных единоличника. Как будто те у кого есть дети не путешествуют, не посещают разные места и мучаются только!
Ирина Кузнецова
и что дальше? нас надо гнобить?
Ирина Кузнецова
и что дальше? нас надо гнобить?
Потому что это ненормально. Что вы оставите после себя?
Природой так задумано. Надо чпокатся и размножатся.
Детей нет только у исчезающего вида
Вы выпадаете из логики природы.
Ирина Кузнецова
и что дальше? нас надо гнобить?
Просто потом может случиться что захочется, а уже поздняк.
В прошлой жизни вы очень нагрешили! Оба! В этой вас соединили, что бы поняли свою карму бездетности! Исправить ситуацию можно лишь взяв на воспитание приемного ребенка или ( один из вас наверняка плодово-ягодный) значит рожайте от другого партнера!
Natasha Igorevna
Нет пришлой жизни. Жизнь дана человеку только 1 раз
Ирина Кузнецова
дак у нас нет тяги к этому, понимаешь?