Общество
В Запорожье троллейбус и маршрутка по разу переехали мужчину, а он встал и пошел, таких не победить?
в середине семидесятых годов в селе новобелая на Украине, мой знакомый по пъянке вывалился из кабины трактора Белорусь., попал под заднее колесо, поднялся, после того как его переехало, догнал трактор и опять сел за руль.
Росина Самсонова
ну, по пьяни то оно понятно...
Если подвеска у маршрутки не лопнула, то мужику даже ремонт не придется оплачивать.
это же сколько они все втроём выпили?!
Можно подумать, что он далеко уйдёт.
це киборг был .
Да, нормальному человеку столько не выпить!
а за углом умер от шока, в нормальной стране его бы на недельку в больницу на обследование. а у нас авось и так выживет.
- Прекрасный пример доблести! Если так пойдет дальше, у нас в армии будет только новая упряжь. В Праге, в "Пражской официальной газете" я тоже читал об одной обозной истории, еще получше этой. Там говорилось о вольноопределяющемся докторе Йозефе Вояне. Он служил в Галиции, в Седьмом егерском полку. Когда дело дошло до штыкового боя, попала ему в голову пуля. Вот понесли его на перевязочный пункт, а он как заорет, что не даст себя перевязывать из-за какой-то царапины, и полез опять со своим взводом в атаку. В этот момент ему оторвало ступню. Опять хотели его отнести, но он, опираясь на палку, заковылял к линии боя и палкой стал отбиваться от неприятеля. А тут возьми да и прилети новая граната, и оторвало ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда он перебросил эту палку в другую руку и заорал, что это им даром не пройдет! Бог знает чем бы все это кончилось, если б шрапнель не уложила его наповал. Возможно, он тоже получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его шрапнель. Когда ему снесло голову, она еще некоторое время катилась и кричала: "Долг спеши, солдат, скорей исполнить свой, даже если смерть витает над тобой!"
Зомби нужно стрелять в голову.
Пьянь. Дома сдохнет.
а он не негр был? (вспомним "Запрещенных барабанщиков"!)
Надо было туда-обратно пару раз переехать... Не ушёл бы...
таких не победить. Это же Украина. Переехали мужика два раза, а он всё идет. Парубий же сказал, ипанутый народ. А Порошенко сказал - только СТРЕЛЯТЬ таких сук.
Кристина Александрова
с таким еблом как у тебя только оленей ебать
А вы его враг что- ли? Или хотите его смерти ?