Общество

Почему вУкраину в очередной раз унизили, выразив неуважение и презрение к тем, кто ею управляет..?

Канада кинула Украину: тренировочная миссия отменяется..

Украинские власти делают всё для того, чтобы союзники один за другим отворачивались от страны. На этот раз от сотрудничества с Киевом отказалась Канада.

После встречи президента Порошенко и премьер-министра Трюдо последний принял решение отозвать из Украины военных инструкторов, которые на территории Львовской области руководили тренировочной миссией под кодовым названием UNIFIER. Как ни упрашивал глава украинского государства, как ни умолял канадца не лишать страну военной поддержки против всех видимых и невидимых «врагов», Трюдо был тверд и непреклонен. Об этом сообщает новостной портал Корреспондент.
**
***@tinya@ ***
Каждому воздастся по заслугам...
Белекмаа Артаева
Лучший ответ
Данное заявление последовало после того, как ранее в министерстве обороны Украины сообщили о продлении украинско-канадского военного сотрудничества в Международном центре миротворчества и безопасности во Львовской области до января 2018 года.

В рамках операции UNIFIER ведется обучение украинских солдат и офицеров стандартам НАТО. Данная операция проводится в 1 300 километрах от мест, где идут столкновения украинской армии и ополченцев.

С чем связано решение об отзыве военных инструкторов, не сообщается. Канада считается одним из основных сторонников Украины, поддерживая президента Порошенко во всех его решениях. Ранее сообщалось о том, что власти Канады расширили санкции против России, пополнив черный список 14 компаниями, которых нет в списках других стран.
Андрей Королёв
Не видела этой новости.
Но не мудрено.
Как ни сильна украинская диаспора в Канаде, но страна
находится в тесной связке с Англией и США. и в разрез их
политике не пойдёт никогда.
украина плохо кормила инструкторов, они же не приучены питаться из помойноговедра
Shirin Osmonovna
Ты бы сменил пластинку Дерсу, а то уже пол дня этой новостью тут засираешь. Или других новостей нет? Лучше уж за носки Порошенка тут вспомнил, а то давно не было . Или приказа не было? ))))
***@tinya@ *** Имею право.
Ожидаемо. Можно сказать, что это было неизбежно.
Олег Крижненко
Попрошенко еще приумножит свои капиталы и убежит, а что будет делать простой народ Украины?
***@tinya@ *** Радостно скакать, аки дебилы.
тех кто ползает унизить невозможно.
Анна Ашкур
Не парься, твоя виртуальная реальность к реальной жизни отношения не имеет )))
***@tinya@ *** И что?
Таков удел. Жила спокойно под Россией-захотелось свободы. Президент с рваными носками и Рада скачет как обезьяны.