Общество

Вашим детям сейчас живется лучше или хуже чем вам было в их возрасте?

Я не думаю что нынешней молодёжи живется лучше чем старшему поколению. Все эти стериотипы. .
Главный наш бичь, я считаю что это интернет. Как сейчас старшее поколение любит кидаться :- вот в наше время не было интернета, сейчас вот, вся информация там, бери и просвещайся. Вот у вас сейчас игрушки и планшеты.
Но извените пожалуйста !!!А кто принес это в нашу жизнь!!! Вы были другие не потому что не сидели в интернет кафе или с телефона на форумах, вы отличались потому что в вашей жизни этого не было.
Мы другое поколение, нам тяжелее входить во взрослую жизнь так как мы находимся под вашим мобильным предводительсиво. Проблема в том что мы очень разные и редко получается найти общий язык .

Сейчас все приняло денежный эквивален -хочешь быть частью чего либо - плати. Сейчас отдать ребенка на танцы или в художественную школу стоит ТАКИХ денег каких не каждая семья может себе позволить.

Я завидую старшему поколению : лагеря, культ массы, пионеры.
Да у вас много чего не было из того что есть сейчас, но неужели материальные ценности стоят того что было в вашу молодость !?

P.S. Это мое личное мнение, сразу прошу прощение если могла кого то оскорбить
Олег Чистяков
Лучший ответ
Лучше гораздо. Но это зависит не только от времени и от родителей много зависит, как они приоритеты жизненные расставляют.
Инночка Мазай
Денег на все не хватает, только и всего.
не думаю...
Борис Романко
Елена Киричкова (Храмова) не думай, сойдёшь за умного
Лучше. Намного лучше.
нет не лучше
Валюня Еще Тут
Им сытнее, но нам было интереснее.
Anatoliy Borovkov
Лучше в разы. Зря что-ли я их в Канаду привез ?!
Sveta Ivanova
Anatoliy Borovkov Ты привез детей в Канаду, что бы заработать копеечку в интернете, обсирая русских?)) Да ты просто-лузер.
Я стал голодать после окончания майдану.
Путин ведет открытый, наглый голодомор против Украины, материал для Гааги хороший.
Дождетесь вата.
Айым Батхан
Вера Швайко Таки вам лично маленькая диета бы не помешала- у вас лишний вес
Насыщенней...