Общество

Запад и европа навязывают культуру свою против русской

почему вы поддаетесь?
Слушаете американскую попсу ( клубную музыку)
Пишите лол кек омг и прочие американские словечки
одеваетесь по моде америки.... очки ковбойские короткие джинсы.. деградация русского?
А мы с Китаем против них
Анна Машукова
Лучший ответ
Русская культура является частью европейской, если вы хотите отказаться от европейской культуры, то пожалуйста, но не забудьте отказаться от Достоевского, Тургенева, Толстого и Чайковского.
Потому, что СССР пал, а то что сейчас, трофей западла! Что смотреть, что слушать, что покупать, как жить и т. д. решают они! Читай конституцию, ее написали они, для нас!
Чтоб вернуть суверенитет, нужно послать их нах, но это не так просто сделать.
Kerim Cary
Запад и европа:)) и прочие американские словечки
Олеся Серегина
Потому что ты украинская и русская свинья.
Уровень психического заболевания возрастает с повышением картонного рейтинга. Запомни дегенерат, что на Западе: 1. Любой работающий человек живет достойно и не влачит жалкое существование от получки до зарплаты. 2. Пенсионеры имеют возможность путешествовать по всему миру и обеспечить себе достойное платное лечение. 3. Олигархи там не яхты покупают, а создают рабочие места. И последнее главное - там нет волшебника Чурова, Президента там выбирает народ.
Elena
Индира Эльдарханова Засунь себе в очко свой рейтинг задрот.
Какое это отношение имеет к моему вопросу рак?
вот, что делает путлеровский псевдо-патриотизм)) весь мир живет, отдыхает и не думает о политике, а в России, как всегда половина населения думает о США и западе))
Ирина Кин
Индира Эльдарханова в сша тоже думают о россии.. в санкциях например))
Кто тебе навязывает? Не употребляй, если не хочешь! Кстати, не забудь выбросить комп, телефон и иномарку, если таковая имеется. Не навязывайся западной культуре и технологиям. ))))
B*
Beka ****** *****
Индира Эльдарханова я про технологии тут не писал.. не надо ляляля
А что в лаптях и с гармонью ходить?
Индира Эльдарханова нет ходить голыми и трахаться с 16ти