Общество

Скажите, У Марии Захаровой тип волос такой или она просто их не моет?

Я не пытаюсь как-то оскорбить, просто хочу узнать. Даже погуглите любую фотку... везде, как пакля
"...волосы подкашиает стрептоцидом..."
Надежда Луканина
Лучший ответ
сама она больная и волосы у ней больные
Устинья Полупанова а ты булочками в киоске откармливаешься
Юрий Колпаков Она уже пожилая девушка. Понимать надо
Волосы у неё жиденькие от природы.. К тому же сожжены перекисью и всякой химией.
Такой тип, авангард дыбом её стиль, но этикет не позволяет
Такие волосы называют " жидкими" нужна хорошая стрижка и завивка типа карвинга
__
____ _____
такое бывает от обесцвечивания + волосы "жидкие"
Ірина Погрибенник А зачем обесцвечивать?
Народный имидж
Костя Нешев
Представитель МИД России Захарова назвала Украину "братской могилой журналистов и журналистики". Должен сказать, что обычно мне удается найти слова в рамках нормативной лексики. Попробую и сейчас... Вот же бесстыжая бл#дь!", - прокомментировал
Шендерович пост Захаровой.
Ірина Погрибенник Шенедерович это тот который матрас ебал?
Толя Афанасьев молодец виктор и он прав абсолютно
Александр Кашин еще этого жида цитировать помойного ?
Лия Ахметгалина А ведь что она сказала, зто так и есть..
у нее нормальные волосы, просто тонкие
Maral Zhazykbaeva
Ірина Погрибенник Да ты сама походу как швабра ходишь, вот для тебя и нормальные
Ты ещё про сиськи спроси
Лариса Гайсина
Людмила Миронова Она все таки пожилая девушка. Хотя и калинку отплясывает на высоких каблуках
Людмила Миронова Представитель МИД России Захарова назвала Украину "братской могилой журналистов и журналистики". Должен сказать, что обычно мне удается найти слова в рамках нормативной лексики. Попробую и сейчас... Вот же бесстыжая бл#дь!", - прокомментировал
Шендерович пост Захаровой.
В своем большинстве, у русских не очень густые волосы а вот, например, у южных наций, очень густые, почти у всех. Нам приходиться делать начес .Так что, уж какие Бог дал. У меня и у дочки тоже, тонкие и их мало.. Но что делать!?. Такие волосы как не укладывай, они не слушаются ) Человеку не все дано на 100 %..И жаль, когда женщин критикуют за внешние данные, особенно мужчины.. зто так позорно.
Musulman Muslim
Соня Горюнова наоборот, у русских очень хорошие волосы
Очень занятАя тётка, некогда по салонам красоты шляться, как какой-нибудь матвиенке, поэтому пользуется шампунем и бальзамом-кондиционером, и считает, что этого достаточно. Танцует прикольно, даже на каблуках, язык хорошо подвешен, за словом в карман не полезет. Время сейчас такое, люди своеобразные и неординарные на первый план выходят. Когда Россию все кому не лень оплёвывают, такие, как Захарова, всегда пригождаются, чтобы давать достойный отпор.
*** Ефимчев***
Ірина Погрибенник Отлично, но вопрос про волосы.
волос на голове мало, реденькие и тоненькие
Внешность отражает нутро человеческое! Это народная мудрость!