Общество

Вы согласны с тезисом Марии Захаровой о том, что соболь - это животное?

Что еще можно ожидать от ОПГ Анального какой организатор таков и ее состав! Сажать их и надолго и запретить жить в селениях с население более 1000 человек!
Лариса Петрова
Лучший ответ
Максим Титков На 18 неделе не надо ходить по редакциям. Она не последний кусок хлеба доедает.

Да вроде все в рамках нормального поведения. Никто ни за кем не гонялся. Один человек спросил, другой отказался отвечать. И что??

https://twitter.com/SobolLubov/status/1136702950968102915

Соболь Любовь
‏Подлинная учетная запись @SobolLubov
Л. Соболь:
"Около лифта ЭхоМосквы столкнулась с пропагандисткой Симоньян @M_Simonyan. Не могла не спросить, что она думает о недавнем расследовании Навального и ФБК про то, как Собянин, возможно, раздаёт квартиры очередников своим подчинённым (https://youtu.be/vJayAEDco0o ), но она отказалась отвечать :("
Цифры действительно впечатляют. У слабонервных может и обморок случиться
Не согласен.
Girl .
А Борщевик это растение. И чё?
Елена Гурских
она посмела подойти к неприкасаемой. это недопустимо в нашей стране
Игорь Андрица
Нет Соболь, это машина
Толя Поняев
Максим Титков Да вроде все в рамках нормального поведения. Никто ни за кем не гонялся. Один человек спросил, другой отказался отвечать. И что??

Соболь Любовь
‏Подлинная учетная запись @SobolLubov
Л. Соболь:
"Около лифта ЭхоМосквы столкнулась с пропагандисткой Симоньян @M_Simonyan. Не могла не спросить, что она думает о недавнем расследовании Навального и ФБК про то, как Собянин раздаёт квартиры очередников своим подчинённым (https://youtu.be/vJayAEDco0o ), но она отказалась отвечать :("
Главреда МИА «Россия сегодня» и RT Маргариту Симоньян госпитализировали после встречи с Любовью Соболь в здании радиостанции «Эхо Москвы».

Соболь попросила Симоньян прокомментировать информацию о том, что мэр Москвы Сергей Собянин якобы «раздает квартиры в Москве своим подчиненным». Симоньян отказалась от комментария и добавила, что об интервью нужно договариваться через пресс-службу.

О том, что произошло в здании «Эха Москвы», Симоньян рассказала в своем Твиттере. По ее словам, «харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании».
Рассудить, кто в этой истории ведет себя неправильно, немедленно взялись пользователи Рунета. В комментариях к записям Маргариты Симоньян в Твиттере большинство из них без сочувствия отнеслись к положению журналистки, предложили ей «уйти в декрет», и потребовали дать развернутый комментарий по существу заданного вопроса.

В комментариях к твитам Соболь наблюдалась обратная картина — многие блогеры укорили юристку за черствость и бестактность, и пожелали самой обзавестись ребенком, чтобы лучше понять, почему не следует «доставать» беременных.

«Соболь нужен был пиар. Любой ценой. Цена — боль и слезы, через которые Марго попыталась провести эфир. Она профессионал. Боль, из-за которой Марго ушла из эфира досрочно. Марго в больнице, под капельницей. Я не про политику. Я про людей. Женщина нападает на другую женщину — ждущую ребенка. Женщина не слышит, как ее просит не оставить в покое — другая женщина, ждущая ребенка. Сейчас Навальный пишет, что все ложь, что Марго в порядке. И как раз это ложь. Я с ней общалась полчаса назад. Она в больнице. Ей тяжело. Она боится за ребенка. Из-за женщины, которой очень хотелось пиара на скандале и чужой узнаваемости», — написала в Facebook телеведущая Ирада Зейналова.

«На этом Соболь Любовь, я полагаю, всё», — возмутился публицист Максим Кононенко.

Вежливее всех на этот раз оказался главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, он принес извинения Маргарите Симоньян за инцидент с Любовью Соболь и пожелал ей «скорейшего выздоровления».

Позже Симоньян рассказала агентству «Интерфакс», что врачи порекомендовали ей оставаться в больнице. «Пока меня госпитализируют на сутки. Угроза прерывания беременности на 18-й неделе», — сообщила она.

Напомним, несколько месяцев назад юрист Фонда борьбы с коррупцией (организация Алексея Навального) Любовь Соболь заявила о выдвижении своей кандидатуры на выборах в Мосгордуму по 43-му округу Москвы, куда входят Хамовники, Арбат и Пресня.

Соболь Любовь
‏Подлинная учетная запись @SobolLubov
Л. Соболь:
у неё шуба из таких сделана так что согласен
Ерлан Алибеков
Она сама как животное