Общество
-Ваше отношение к Марии Захаровой, в свете её "последнего твита..)?
Посмотри на фото встречи и скажи, в чём не права Захарова?
Елена Больд (Сысуева)
- Фото унизительно для Сербов, да и нам не очень симпатично.
жуткая нелепая личность. воплощение зла и идиотизма
Елена Больд (Сысуева)
- Не оскорбляйте свой мундир.
Жаль, что она не прокомментировала программный тезис Лидера Коммунистической партии, правящей страной 70 лет.
Елена Больд (Сысуева)
- " В огороде БузинА, а в Киеве Дядько"
Она - позор РФ. Дипломат высшего ранга так себя не ведёт, с такой риторикой. Она - отражение уголовников и гопоты, которая захватила власть в стране.
А как тебе это:
Величина человека не измеряется размером стула, на котором сидит или величиной силы, от имени которой говорит, но величиной храбрости для того, чтобы на всяком стуле защищать свой народ и друзей своего народа", - цитирует минобороны Вулина.
Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость - как трус, свою учтивость - как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь - как подонок. Маргарет Митчелл
Елена Больд (Сысуева)
- А вы-то сами, сформулировать можете?
У Захаровой давно уже все признаки шизофрении и ей бы самой не помешало полечиться в Шарите. :-)
Елена Больд (Сысуева)
- "Рогожа совсем", а всё туда же..
Вместе мы не пили.
Елена Больд (Сысуева)
- для этого, у вас собутыльники есть..
Её ещё 10 лет назад надо было лечить электричеством...
Sergei Sokolov
Какие тут все злые (( Интересно: в жизни такие же?
в каждой бочке= затычка
с самого первого ее появления.
Елена Больд (Сысуева)
- О-о, да вы, любитель фольклора!
Отношение не изменилось.
Вечно похмельная хабалка.
Елена Больд (Сысуева)
- Голос с Рынка!?!
Елена Больд (Сысуева)
- Судя по "НИКу", вы из "офшора" глаголите..
Мало отличается от большинства российских баб, но явно.... находится не на своём месте. Менеджер среднего звена.... её предел.
Елена Больд (Сысуева)
- А вы "джокер", какого звена будете?
Мне больше Лавров нравится. Он лучше подбирает слова и не ведет себя как неадекватная баба
Елена Больд (Сысуева)
- Вам, "лично", или обоим?
сойдёт, она же не в Европах
Елена Больд (Сысуева)
- А что в "Европах не сойдёт"?
Захарова это образ современной РФ. Потасканная полубухая тётка в кокошнике которая несёт пургу
Елена Больд (Сысуева)
- Ваня, грубость вас не красит.
Совсем не понятно - толи завезли очередную партию какса в МИД толи наоборот просрочили с поставкой :-(
Елена Больд (Сысуева)
- Сначала определись: - чей ты!?!
Страшна как атомная война и тупа как псаки, но псаки хотя бы красивее была
Слишком сюсюкается с нашими западными партнерами, а также с разнообразными "братушками" и "небратушками". Жестче и резче надо.
Елена Больд (Сысуева)
- С таким радикализмом и "потухнуть на высоте" можно.
чмоха в не зависимости от последнего её сообщения
Елена Больд (Сысуева)
- А вы, за "внука" ответили?