Общество
У меня посреди лета, в самую жару, выключили горячую воду более, чем на половину месяца. И за эту страну я должен в армию
идти и отдавать какие-то мифические долги перед родиной?
Адекватный ответ коммунальщикам :))))))
Сынок... Как бы тебе объяснить что трубы нужно ремонтировать.
Ты просто жлоб.
не обязательно-можешь горшки таскать-на выбор же дано, ты фуфел или мужик.
Марина Луценко
Нет уж, я не тем и не тем не буду заниматься)
А счет за воздух которым ты дышишь еще не прислали? В ДУМЕ готовят проект. Интернет отключат, будет собственный, российский без выхода за рубеж. Кто сумеет выйти, отключат электричество и холодную воду...
Мелочный какой типчик попался... Воду ему отключили... Фу-ты, ну -ты
Марина Луценко
Я не очень люблю быть терпилой, в отличие.. Не буду пальцем показывать
А ты не путаешь государство с Управляющей компанией?
Марина Луценко
Тебе объяснить, что к чему? Ок.
Откуда появился долг перед родиной? Я ничего не занимал
А армия в чем виновата? Или ты все повод ищешь, чтобы оправдать трусость?
Марина Луценко
А ты ищешь повод, чтобы оправдать обращение с тобой, как со скотом и твоими походами в сортир, чтобы отдраить очки? (И не говори, что сортиры не мыл)
Нагрей воды и помойся.
Марина Луценко
Пошла ты, тупая
Обычная история с горячей водой посреди жаркого лета только в России, поднимающейся с кален.
И ты еще жив, пережив этот ад
Ну и где тут противоречие? Было бы понятно, если бы ты написал, что в самую стужу зимой выключили горячую воду, тогда да, труба, а так не понятно чем ты возмущаешься?!
Марина Луценко
Тем, что ты не можешь нормально помыться, а бегаешь с кастрбличками целый день в ванну. Пока моешься, вспотел еще два раза
иди в украинское ато за штуку фантиков в сутки
Да, или можешь пол сменить, стать бабой.
Артем Седов
Зачем так кардинально?))) Достаточно отказаться от гражданства.
...а может ты просто не любишь свою русскую Отчизну???

В ентой стране ты будешь вечно платить за холодную воду как за горячую
наши деды вообще без горячей воды жили, ходили в баню, но воевали же и не ныли
Марина Луценко
И что?
Юра Миляев
А ТО: На мир нужно смотреть ширше, а к людям относиться мяхше!
у меня было 1.5млн рублейв результате девальвации у меня стало 700 тыс в результате деятельности прпвительства тупого почему я должен платить комунальные услуги и свет я этим хмырям от власти я оплатил за 5 поколений впееред
Ты можешь отомстить коммунальщикам. Но страну предавать нельзя.
Марина Луценко
ЧТо значит "предать страну"?
Как же людям правительство засрало мозги, что если не служишь, то не мужик, трус и тд. Стадо баранов
Марина Луценко
Да ничего в этом такого, не всем же иметь хотя бы средний интеллект
ты ссаный ублюдок