Общество

Мир без людей - прекрасен ?

Аманбол Уяхан
природа-да !
))))))))))))))
Лучший ответ
Вы из мелкобританского королевского дворика? Это у них такая паранойя. А картинка - хреновая, уж очень угрюмая до озлобленности.
Лариса Власова
Аманбол Уяхан Подтверждение моего вопроса
Видел в полудреме. начало жизни. Стою у воды, у моря. Вода слегка зеленоватая, тихо набегают барашки волн. И в воде большую раковину. И больше ни кого вокруг. И даже леса не видел. И такое блаженство напало, очнулся в слезах. Трудно передать тишину и покой мира...
Мир без людей? только человек может оценить красоту мира
Аманбол Уяхан Плохо ценит
Пока зуб не заболит или еще что. Тут же побежишь в ближайший мир людей в поликлинику.
Аманбол Уяхан Если человека не будет, то и зуб не заболит
"Этот Wir придуман не нами..")))ХмХ
Скорее не без людей, а без того срача, который организовывают некоторые недочеловеки. Ибо человеком быть трудно, мало кому удается.
Хан Омирбеков
красата та какая
Мир без людей опасен. Волки могут загрызть
Надя Мельник
Аманбол Уяхан Кого загрызть то ?
Современный кошмар, который творится вокруг, все больше наталкивает людей на подобные мысли. Но разве не для детей своих Бог создал всю эту красоту, которую мы нещадно топчем, ломаем, уродуем? О, как было бы прекрасно, если бы все вокруг утопало в ароматах цветов, каждый росточек радовал бы глаза человека, чтобы детям остались не кучи мусора, а планета, похожая на райский оазис! Ведь для этого многого не нужно-просто сажать растения, любить Землю и ощущать себя творцом на Земле!)
Маки живые, а зверям не важна их красота