Общество

Человек может себя самостоятельно сытно прокормить?

То есть, теоретически, у человека есть дом, участок сколько-то гектар земли.
И деньги, которые он тратит только на ЖКХ, лекарства и одежду.
На еду не тратит ни копейки. Не использует никаких тракторов, покупных удобрений и т. п.

Сможет ли он сытно жить и как он должен для этого трудиться?
К)
Катюшка)) ))
Продавать продукцию вам все равно придется хлеб то надо покупать и масло подсолнечное и соль и солярку тоже, Обеспечить себя можно-голодать не будете, У нас 2 дачи мы продаем много и для себя хватает продуктов и на зиму засолим, Огурцы помидоры капусту квашеную продаю и приправы разные тоже, Но пахать надо 30 часов в сутки,
Марина Щербакова
Лучший ответ
Это называется натуральное хозяйство. Можете попробовать. Но оно малопродуктивно.
Эдуард Дицель
Artur Boltikov Может.
Может, но одному слишком хлопотно. Сёлами выживали...
Оксана Боровик
Перечитайте "Робинзона Крузо"...
Mahir Aliyev
Когда вокруг семеро с ложкой-с трудом.
только не в России))))
Ayubxon Soliyev
Можно есть руки/ноги. Мясо каждый день. Белки, калори.. Охуенно.
- своей теще мини-дачу, если она тебе надоест? Дачу ты покупаешь типа себе.. потом постепенно перенаправляешь на нее тещу. Теща занята-огурцы, помидоры. Приезжает к Вам на выходные! Время от времени ты ремонтируешь теплицу, даришь овощесушилку, покупаешь новый холодильник- старый отвозишь на дачу, приезжаете всей семьей понюхать цветочки.. И все по любви! Все по любви!

-своему ребенку мини-дачу, если он тебе надоест? Особенно беременной дочери, которую бросил парень, но потом вернется? Небольшие мини-дачи за 100-200 тыс . руб.. Это лучше чем измотать и испортить нервы и здоровье себе и ей на всю жизнь!
-своему мужу, который «надоел со своими заморочками» мини-дачу? Там он может жить своей жизнью, чинить, строить, ходить на рыбалку, отдохнете вообщем друг от друга
-своей жене мини-дачу, если полюбил другую? Она наконец-то вздохнет свободно, посадит цветочки, заведет кошку, собаку, курицу, посадит дерево яблочное, пару кустов смородины, теплицу с помидорами и две грядки с укропом и петрушкой. Может она постепенно снова влюбится в тебя… А нет-не обессудь!
-своей любовнице мини-дачу? На природе вырастают хорошие здоровые дети! Можно купить 100 мини-дач 100 любовницам! И потом еще расширить эту строительную сеть во все стороны!
Ирена Соколенко ахахаха))))))))))))))