при первой же возможности сваливают на запад
даже из моих знакомых, кто были талантливые и получили приглашение от работодателей из сша - свалили не попрощавшись
Общество
Одарённые дети России, есть ли таковые?
в Америку уедут - они ж не дураки
Российская школьница Мария Дмитриева покорила мир знаниями по математике. Девятиклассница стала первой в рейтинге Европейской математической олимпиады для девушек (EGMO). По данным, опубликованным на сайте конкурса, юная россиянка решила все задачи, набрав за это максимальное количество баллов.
у депутатов.... наши то дураки не смогут учиться в Англиях
нет конечно! все в америке теперь. Вот некоторые вопросы ЕГЭ оксфордского университета:
Общий блок I
Стоит ли интеллектуалам писать в твиттер?
Должны ли государства контролировать свои границы?
Будущее — за вегетарианством?
Нужно ли разрешать заключенным смотреть телевизор?
Зачем нужны университеты?...
Общий блок II
Не слишком ли строго в современном образовании проводятся границы между дисциплинами?
Что делает слова красивыми?
Экономика
Должно ли государство ограничивать операции людей с их пенсионными накоплениями?
Можно ли сохранять экономический рост, не увеличивая социальное неравенство?
Философия
Имеет ли статус-кво моральные привилегии?
В чем разница между «я знаю что-то» и «я уверен в чем-то»?
Социальные науки
Сильно ли врачи повлияли на улучшение здоровья людей с 1870 года?...
ВНАТУРЕ это же Оксфорд! )))
Общий блок I
Будущее — за вегетарианством?
Зачем нужны университеты?...
Общий блок II
Что делает слова красивыми?
Экономика
Философия
Социальные науки
ВНАТУРЕ это же Оксфорд! )))
такие есть везде!!! тока если их выявлять к чему они одаренные!!!
Есть.
Есть. И не все сваливают. Некоторые говорят: "За Державу обидно" , говорят: "Не нужен нам берег Турецкий, чужая земля не нужна". Кто-то говорит: "Таити-Таити - нас и здесь не плохо кормят". Знаю, о чем говорю. Лично с ними знакома.
Да я. А толку то. Скоро умру. И все. Все умрут че. Злые вы. Это никому не надо