Общество

Когда закончится этот антисимитизм?

A.
Aigerimka ...
"Чем отличаются сионисты от антисемитов? Сионисты говорят, что среди евреев много знаменитостей, а антисемиты говорят, что среди знаменитостей много евреев" (Константин Мелихан)

"Нет никакой доблести в том, чтобы умереть как еврей; доблесть в том, чтобы жить как еврей" (Хафец Хаим)
Муся ******
Лучший ответ
Тогда, когда власти перестанут это культивировать и насаждать.
Юля Тимофеева
Как тока прекратиться симитизьм так закончиться и антисимитизм....
Юлия Дубова
Вообще то мне разговоры об антисемитизме очень напоминают разговоры об сексуальных меньшинствах... Всем пофигу, никто не говорит и не вспоминает о них, пока какой нибудь пидор не начнет верещать о том, что его кто то ущемляет...
Фгу Уэив
Интересно, а почему нет антикорякизма или антимордвинизма? )
Юлия Гриценко
Этот - никогда, а тот - не скоро
Farangiz Saitova
Когда люди поумнеют .
Когда представители еврейского народа научатся правильно писать по-русски слово " антисемитизм" и перестанут плакаться о постоянном "преследовании" и "унижениях".
И в чем вы считаете проявляется этот антисЕмитизм?

Евреев не любили никогда, и любить не будут.
никогда!!!
я думаю не скоро ...а что вы (евреи) хотели ...Не всё- же быть ,,учителем танцев"-пора и изгоем побыть...!
Еще изживать и изживать.
Костя Бень
если серьезно, читал где то исследования одного еврейского профессора, почему так не любят евреев, не помню имя, но он пришел к выводу, что причина заключается в самих евреях, в их манере поведения, поэтому начните с себя, не антисемит, так, к слову пришлось...