Общество

"Если звёзды зажигают, значит это куму-нибудь нужно" (Маяковский). А кому нужны разговоры об антисимитизме(сионизме)?

Musa Musa
Антисемиты - это жители некогда существовавшего города Антиcемипалатинска, который утонул как Атлантида.
Естественно, антисемиты ностальгируют по своей исторической родине, и пишут о ней.
Что тут странного?
А Маяковский, кстати, тоже антисемит. Он жил в Антисемипалатинске, на ул. имении генерала Мокашова.
А сионисты это суррогатные дети от Карла Маркса и Педальной Лошади.
Сионисты пишут справа налево, на языке Си (отсюда и название СИОНИСТ)
Историческая встреча антисемитов и сионистов состоится в 2012 году, на ковчеге.
Сергей Иванович
Лучший ответ
Есть персонажи, и на этом проекте в том числе, для которых тема "евреи-источник всех бед во все времена"-самая животрепещущая и единственная. На другие они уже не отвлекаются. В психиатрии такое называется параноидальным синдромом и говорит специалисту о необходимости более внимательно отнестись к человеку, этим синдромом обладающему. Есть и другая категория "специалистов" по данному вопросу. Это обычно люди малограмотные, верящие чему угодно вплоть до самой оголтелой мракобесной погромно-фашистской информации, льющейся сегодня со всех СМИ. Есть люди, чем-то обиженные в жизни, потерпевшие какие-то неудачи, которые привыкли в своих бедах винить кого угодно, только не себя. А тут-на тебе! Всё умные дяденьки и тетеньки рассказали и показали.
Первая из названной категории уже плюнула на все аргументы "против".Их неустанная деятельность сосредоточена на поисках уже в Сети разного рода высказываний известных исторических лиц, цитирований выдержек из литературы, о к-рой уже давно во всем мире известно, что это фальшивка либо относится к творчеству просто мерзавцев, уже не останавливаются перед цитированием Геббельса (правда без ссылки на автора), при любой возможности уже на этом проекте тех, кто выражает с ними несогласие, поливают ушатами оскорблений, засылают спамы, бывали случаи и вирусы, идут угрозы физической расправы и пр.
Короче, это тема серьезного разговора, но не на этом проекте.
Основатель сионизма Т. Герцель говорил о необходимости антисемитизма, а если его в стране пребывания нет, то евреям необходимо его активировать.
Таня Чепелевич
Musa Musa Конечно. Кто ж поедет в пустыню и всё с нуля, если не погонят?
разговоры о антисимитизме нужны националистам (скин-хедам).
Берик Омаров
Сионистам, спросите у любого, только так евреи свою нацию сплачивают и не дают ей раствориться...
На пример ВАМ.
Тому же куму, наверное! Нормальным, адекватным людям это ни к чему.