Общество
Вам приходилось лечится у знахарей?
Рассказ, записанный Д. Громовым в деревне Хомяковщина Октябрьского р-на Костромской обл.: «В Костромской обл. мне доводилось разговаривать с женщиной, к которой однажды зашёл на ночлег незнакомый старик. В благодарность за приют он излечил женщину от серьёзной болезни. Простившись, старик вышел за ворота, прошел пару шагов и исчез, растворился в воздухе. Несмотря на давность событий, рассказчица была крайне взволнована, она несколько раз повторила эту историю и даже заставила меня выйти на крыльцо, дабы показать, в каком конкретно месте старик исчез». [8]
Есть, конечно. Но они публично стараются не показываться.
Да. Хоть и без таких чудес, как в Вашем рассказе - никто и никуда не исчезал:)
Мне ребёнка бабушка в деревне на воск отливала, помогло. Ему года не было, испугался собаки и кричал двое суток... Посоветовали обратиться к местной бабуле, сказали, что лечит молитвами. Мне уже было ни до чего, не до размышлений "верить-не верить", ибо уже плакала вместе с ребёнком. Пришли к ней, она посмотрела ребёнка, покачала головой, мол, сразу надо было придти, но лечить взялась. Растопленый воск в чашечку с водой лила, что-то там шептала. Потом сказала, что если по дороге домой ребёнок не уснёт, то больше не приходить, значит не помогло. Ребёнок мой отключился сразу за воротами, и я его несла на руках до дома несколько улиц, а муж ехал следом на машине - я боялась даже положение ребёнка поменять. Потом ещё раза два сходили к этой бабуле для закрепления, так сказать, результата, и всё, ребёнок стал спокооойным, и лучше даже стал спать, чем до испуга. За лечение эта бабуля денег не брала, мы ей отнесли коробку конфет, тоже не взяла, сказала, купите мол лучше карамелек к чаю, но не много, а то припрёте килограмм на радостях:) "а мне за лечение брать не положено, от Бога это"..
Как-то так...
Нет.
Но верю, что, не смотря на огромное количество шарлатанов, есть люди, обладающие "силой".
БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ ЭКСТРАСЕНСОВ МОГУТ ЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ БОЛЕЗНЬ -ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
нет