Это очередная пакость США,
А потом жидо-либерасня нас спрашивает :
" А за что вы, русские, не любите США ? "
Общество
Какую взятку США дали МОК или просто тупо приказали вредить мировому развитию спорта?
Скорее всего, просто тупо приказали...
США намекнули что МОК ожидает судьба Ирака.
Их разбомбят, а президента повесят. А потом США скажут что они ошиблись и извинятся...
мир по понятиям США д о л ж е н быть а м е р и к а н с к и м.
Этим недоумкам и денег не надо - дай поцеловать песок по которому Америка ходила !
Надо бы проверить новые поступления на личные счета членов комиссии МОК и ВАДА за последний год ...Гарантированно, что они увеличились на неплохую сумму в американских бумажках ...Ну, а детектор лжи эти старые пердуны с мутными глазами наверняка не пройдут ...Продали спорт шлюхи .
Америка мировой рэкетир . У них способов масса. Кенеди вспомнят и все по струнке.
мок - это подразделение цру
придет время и воздадим им положенное ...)))
Вредить они решили рейтингу России, на фоне мирового сообщества - уступают свои позиции на пропагандистском фронте.
за взятками тебе в РФ
Андрей Харченко

взятки, откаты и прочие грязная хрень гораздо более актуальна в рашке
Лилия Куманина
Пример то мы брали с Европы.... После развала СССР. Достойные ученики своих учителей.
Этот МОК существует на деньги американских телевизионных компаний и тому подобное. Каких решений можно ещё ждать от этой организации. В ней из международного только название.
Это их позор