Общество

Что изобрели еврей после второй мировой когда уже создалось государство Израиль? Автомат Узи Танки а еще что?

Eduard Shykuta
"Узи" изобрели чехи.
"Галил" русские.
У них неплохие собственные "Меркавы". Mk4 откровенно нравится.
А вот с "Лави" "не лавэ", провалились.
Нуржан Миржанвич
Лучший ответ
Сергей Шлопаков Как думаете, Узиэль Галь- чех?! Я думаю, что все же чешский еврей, если вообще не сын чешского еврея.
Ну чё они могут изобрести? Только Врать умеют.

Ибо! Сказал еврей апостол павел, кто они такие, эти богоизбранные.

27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее,

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФЯНАМ
Гл. 1. Библия.
Лёва Царегородцев лучшие пилоты у них
icq
[;
[_(Y)Ыktы[Бek]_] ;-)
холохост
кроме лохокоста ни чего своего, остальное украдено.
Юрий Долгополов Прежде чем оскорблять чужую нацию, сначала посмотри на себя в зеркало.
какой у тебя цвет глаз и кожи?
какой у тебя позвоночник, ты хоть на 1% соответствуешь чел происхождению? Ответь.
придумали деньги с немцев получать
Массу стрелкового оружия, в том числе и со стволом, который можно загнуть за угол, и целиться через камеру. Если создание лучшей разведки не относится к теме, то напомню, что эта лучшая разведка как-то придумала заложить бомбу в сотовый телефон. Глава (буквально) террористов отделяется от носителя без лишних жертв. Думаю, что также там есть свои модели самолетов, и несколько авторских моделек ядерных боеголовок, но это уже предположения...
авиацию
А кто вам рассказал, что "евреи такие умные"?.Воровать чужие мысли и выдавать их за свои, да и вообще воровать — это да. А в реале тупой народец. Физические и умственные деграданты, что обусловлено их близкородственным способом размножения, фактическим инцестом.