Общество

Из-за чего некоторые не хотели бы видеть сейчас руководителем Сталина? из-за репрессий или из-за жёсткой дисциплины ?

При Сталине путь на верх открывали не деньги или связи, а талант человека.
Людмила Смердовамаслова
Лучший ответ
Ксения Дмитриева Вот это верно !!
Плохо знают историю.
Sanjar Kurbanov
Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало -- вот и нету вожаков.
А вот если Вождь появится...
ну например что бы ресурс Ответы соответствовал своему названию, а не бы палегоном для укро-габонской мрази и эхо-мацоской шушеры
а что бы кто то за это отвечал, или маил, или тот кто тут гадит
а то урановые рудники пустуют
ну какие репрессии во первых сейчас они просто не возможны а во вторых просто ситуация в стране совершенно другая и в этом нет ни какой необходимости вы ещё эшафот вспомните а не хотят по разным причинам кто то родственники репрессированных кто то плохо знает историю и слушает демагогов кто то просто боится ответственности а кто то просто глуп
Normunds Borodulins
Скелетов на трон не сажают
Богдан Крылов
боятся пиздаболы, которые каждый год обещают нащупать дно экономики. Эти саботажники пиздаболы пойдут сразу к стенке, а сейчас им медали вешают за этот пиздёшь. Ибо сами пиздаболы
Уж будьте уверены Вас не спросят хотите или не хотите...
чтобы русофобы молчали в тряпочку и боялись даже вякнуть .
А смысл? Ничего не поменяется.
Из за этих двухпричин
Из-за того, что очко у них не железное, хоть и золотом питаются, а такой как Сталин порвет и не глазом не порвет
Жека Мажара
Если будет Сталин - эти русофобы перестанут поучать гранты в размере 1000 долларов из за рубежа . Естественно они против
Яна Савёлова
Алик Шарабидинов Если будет Сталин, то ты в тот же день на каторге окажешься.
Сталин - феномен, много и плохого сделал, но лично я считаю, что больше хорошего
Я лентяй при нем меня бы по уголовке бы пустили.
Он бы всех покарал
R[
Rayhona [Id174984359]