Общество

Вы бы предпочли бесплатный пляж или отдать 300 рублей за платный, где поддерживается порядок?

Я за чистый и бесплатный. У нас чисто на городских пляжах.
Николай Зеленовский
Лучший ответ
не, ну пляж, где нельзя поблевать, побухать, насвинячить, лично мне, Русскому человеку, не подходит...
Я выбираю дикие места, где никого нет - чайки и лягушки не курят и не мусорят А все удобства у меня с собой есть: вода, фотоаппарат и что-нибудь надувное побольше и покрасивее :) Зонтик туда с собой тащить не нужно, там природная тень есть - большие деревья и кусты прямо на берегу. Добираюсь на горном велосипеде. Вот такой здоровый образ пляжной жизни :).
Елена Цыганок
Я не понял.. А за что платить 300 руб??? В чём тогда смысл? Да и не видел я платных пляжей! Платят за зонт и за лежак.! А берег по мировым стандартам для всех бесплатен! И если с вас берут деньги, то это есть нарушение закона. Обратитесь в полицию! Сбор тот час же прекратится!
Тимур Татлыгужин Платить за поддержание порядка, т. е. за возможность отдохнуть.
первое никогда россиянин в 99,999999% не пойдёт за деньги никуда
если есть халява рядом.
У нас вдоль речки места много и безлюдно, самое главное, ни кто не гадит !
Анна Чернова
охренели что ли за федеральную собственность платить?
у каждого отеля должен быть свой пляж.
Платный!
Anna Smirnova
300 руб. бы заплатил !
Увы, я курильщик. Если есть места для курения выберу платный. Кстати, на бесплатных часто штрафуют за курение.
Это не для России.