Общество

А вот почему в телевизоре нас призывают помогать совершенно нежизнеспособным детям?

А может эти же деньги пустить на здоровых? Спортивную площадку построить?
и строят перитональные центры, а это инкубаторы для недоношенных или что абортировала природа, как неполноценное...
то есть своими руками плодим калек и крадем у нормальных детей возможности
Женек Зинченко
Лучший ответ
В телевизоре нас призывают не бастовать и не бунтовать,
а с детьми это так.. хохма для олигархии поржать.
Baдим Moлoдeц
Если хилый - сразу в гроб.
Лично ВАС, уважаемый, никто ни о чем не просит, разве нет? А как поступать другим, по уму и совести или, как вы, по принципам г-д из 3-го рейха, это уж люди сами решат, без подсказок со стороны. И, кстати, я уверен, что если б что-то случилось с Вами или Вашими детьми и точно так же кто-то решил бы собрать деньги на Ваше лечение, то их прислали б именно эти люди, понимающие, что НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫХ детей нет. Есть дети, на которых махнули рукой окружающие, вот такие дети умирают, не дождавшись помощи. И ещё:набранные баллы - не показатель уровня интеллекта, по крайней мере - в Вашем случае. НАСТОЯЩИЙ интеллект ГУМАНЕН и не задается целью поколебать в людях сострадание и моральные основы. А в Вашем случае ещё и стоит вспомнить, что все мы под Создателем ходим... и, вмешиваясь в Его дела, Вы рискуете тем, что данное Им вам будет просто отнято так же легко, как и было дано.
Толерастия....
Зарина Бекова
Может. Разум никто не запрещал.
Zhusip Kurbanbaev
Интересный (сложный вопрос). НАВЕРНО, НАДО, ЧТОБЫ ЭТИМ ДЕТЯМ ХОТЬ КТО-ТО ПОМОГ...
тебя при родах уронили? или так и было?
Пускай на здровье, тебя никто не обязывает помогать кому то. Только что-то мне подсказывает, что во дворе у тебя через неделю новая спортивная площадка не появится
Потому что половина денег на хосписы и другую хрень пойду чиновникам в карманы