Общество

Почему многодетная семья является основой здорового общества?

Андрей Говдяк
Потому что такие семьи улучшают демографию страны, впрочем есть и другие мнения.
Dredd
Лучший ответ
Так это источник рабочей силы в не далёком будущем и соответственно источник налоговых поступлений. Кормят такое множество детей их родители, а дети, как вырастут, будут кормить дармоедов у власти.
Ислам Ахатов
Это классно на самом деле.. Дети - дар от Господа и награда от Него- плод чрева.. А что там светские общества и государства образует и держит, дружба с миром - вражда против Бога.. Как не крути, Внученька, ты стала антихристом перейдя в секту рпц из Христианства и будешь гореть в аду если не покаешься.
Ага, например в Африке... Или Афганистане? Смешно.
Oksana4Ka Antonova
"Бог -есть Любовь..."
Основой современного общества, особенно на ближнем востоке.

И что там здорового???
Юлия Яранова
у таджиков спроси
Андрей Говдяк почему - нет?
много потребляет в материальном плане
Потому что Норма когда у мамы с папой много помощников - иначе нация вымрет без кланов. будет задавлена невменяемыми чурками плодящимися как псины. Я за свой род потому и держусь. И помогаю.
Александр Миропольский Сегодня, 29 июля, глава Мариинского городского поселения Владимир Бобров вручил почетную грамоту и премию в размере 1000 рублей !!!
Наталия Самоенко тут про общество, а не нацию
Алкаши в основном, какое там здоровое.
Без многодетных семей нация вымирает
Вас не напрягает, что европейские народы, славяне сокращаются, не самовоспроизводятся, нации стареют, в то время как муслимы активно плодятся и едут и в Европу и к нам, тем самым происходит замещение. И возможно настанет день, что наших потомков заставят жить по законам шариата, а тех кто е согласиться вырежут. Вспомните Косово. Демографические процессы определяют судьбу любого народа. Путь национального самоубийства прост-достатосно, чтобы исчезли многодетные семьи и открыть двери массовой миграции и тогда народ исчезнет с исторической арены.
Inna Gomboeva