Общество

Как вы относитесь к националистам?

Национализм - любовь к своей нации (народу) , поэтому все нормальные люди относятся к националистам.
Алёна Бондарева
Лучший ответ
Люди старой формации застывшие во времени племенных взаимоотношений .тормоза новой мировой формы взаимодействия хомо сапиенс.
Национализм не приемлю! Вообще, порой кажется довольно нелогичным желание землян встретить "братьев по разуму". Встретят, и что? Начнется межпланетный национализм? Прежде чем стремиться в инопланетные дали, человечеству необходимо избавиться от неприязни по национальному признаку. Тема очень на мой взгляд актуальная и здесь не место для широкого ее обсуждения, но таково мое мнение. Национализм одно из многих человеческих свойств, которое необходимо искоренять.
Не отношусь.
Очень даже хорошо. Единственные люди, которые думают о будущем своего народа
John Smith West
Закатать в асфальт всех!!!
Мне жалко националистов. Они как язвенники: всем можно, а им нельзя.
положительно.
Дина Седова
все мы в большей или меншей степени нацыоналисты, иначебы не задавали подобные вопросы и тем более не отвечяли на них. итог положытельно, для сохранения нацыи надо быть нацыоналистом, иначе потеряем свою самобытность, свое лицо, и станем безлики в общем потоке.
Юлия Петрова
К националистам отношусь отрицательно, потому, что эти люди любят только свою нацию, а к остальным могут относиться без уважения.
Без уважения, так как тупы все.
Вадим Гриценко
Отрицательно. Чтобы не потерять свою самобытность совсем не обязательно поддерживать идеологию националистов.
Dilmurod Farmanov
С уважением
Глеб Черезов
положительно
С уважением (если они не тупы)
Нормально. В отличие от нацистов, конечно.
к нацистам хорошо, к националистам плохо
Любое узконаправленное мировоззрение меня смущает.
Kristinka Guljaeva