Общество
Норвежские отморозки обидели наших детей. Смерть евро-норвежской мрази?
особенно "понравилось" в драку ровесников вмешались родители норвежского мальчика.. в итоге у нашего ребенка зафиксирована трещина руки..
какие чадолюбивые норвежцы-защитники ювеналки и прав ребенка. и кто им позволил выйти на поле и где были судьи при этом?
в итоге -норвежцу за оскорбление ничего, его родителям тоже, а нашему давшему сдачи-поражение команды, запрет на выступления впредь в кубке, штраф..
справедливость по-европейски и скандинавски рулит или русофобы в своем истинном облике!
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280]
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Кайрат Арстанбaeв
Чапая судить будем?
Владимир Байбуз
http://jurist-centre.ru/services/fl/zug/245
Норвеги посттупили как подонки и не в первый раз.
ну иди поезжай
Ой, а когда русские всех чурками называют, все молчат. А как русского где-то обозвали, так сразу пукан бомбит.
Я даже рада, что это произошло.
Evgeniy Petrov
что же истинное лицо демократии проявленно, как и твое, ненавидящее россию и россиян. надеюсь и тебе прилетит ..я буду тока рада!
кто кого обидел?