Общество
дмитрий анатольевич дал хорошии совет учителям.
"не нужно звездеть, лентяй. подрабатывайте".полностью согласен. могли бы и после своей учебы найти работенку. опять же суббота и воскресенье свободны. нечего лениться. и жизнь будет лучше. уважаю его, как мудрого и дальновидного политика
Полностью согласен. Медведев - гордость России, наш прошлый и будущий президент!
нет. Дмитрию Анатольевичу стоит оторваться от гаджетов и пожить полгодика в шкуре учителя... желательно младших классов и желательно в дальнем селе.
Андрей Кунявский
Если на второй день не сбежит, -на третий удавится.
всем нелегко, и шантажировать не надо . А ворьём заниматься надо
После такого словоблудия, в любой стране мира он должен уйти по собственному желанию.
Андрей Кунявский
Только поняли? -это ж жирик, только без яиц, -их удел-словоблудие.
А нет иного выхода. Не нравится зарплата - меняй работу. Когда работать будет некому, тогда что-нибудь изменится.
Guja Qiria
мождет лучше карликов поменять? Тогда уверен - деньги сразу найдутся.
вот пройдет лет 10, преподаватели еще советской школы все уйдут на пенсию, а молодые не пойдут работать. Я еще 5 лет назад в своей школе прочувствовал последствия такой тупой политики, когда преподавателя по математике который бы пошел на постоянку просто не было, смогли найти только на четверть ставки работника ВУЗа который просто совмещал. Все мои друзья которые пошли в пед в принципе не собираются идти работать в школу, это только в самый крайний случай если никакой другой работы не найдут
Вот посмотрю как эти тупоголовые запоют там в Москве
ответ да
Раше нужны ватники, а не образованные люди. Ватникам "раши" образование не нужно. Оно только мешает.. Захватывать чужие земли можно безграмотными одураченными (зомбированными) пьяницами, наркоманами и другими моральными уродами, умеющими нажимать пусковую кнопку оружия. При чём здесь образование?!
Допустим они пойдут в репетиторство, опять будут ныть
Ну конечно. Получает миллион в час, почему бы не дать совет людям, которые каждый день убивают себя и своё здоровье для объяснения детям школьной программы, при зарплате в 9 тысяч рублей в месяц.
Они приходят и ног не чувствуют после работы.
О какой подработке может идти речь, когда они не могут найти сил для проверки тетрадей?