Общество
Я с Украины, Донецк. Я не интересуюсь политикой, но меня всё равно называют грязным хохломрусофобом. Что я делаю не так?
Вы не виноваты, это всё пропаганда работает по обе стороны баррикад . Человек мыслящий стереотипами - недалёкий и примитивный. Нужно опираться только на собственный жизненный опыт
И в Донецке? Не переживай, там все такие в РФ! А как жить в Донецке? Лучше стало?!
Рома Масюков
Не особо часто, просто в интернете если назову свое местоположение.
ну... просто ты ебаное трололо... ))
Рома Масюков
Вот опять, ну что поделать, не буду спорить. Я кстати абсолютно не как не пытаюсь троллить, призывать к междунациональной битве ( в приделах интернета ) Русских товарищей. При чем у меня хороший Русский язык - все начинается с того что я называю своё местоположение :/
донецка нет вна украине - не свисти
Рома Масюков
Извини, старые привычки. ДНР.
Жалуешься.
Рома Масюков
Скорее хочу узнать почему так, ибо тут много Русских товарищей.
Ибо такой родился
Запомни только на родине к тебе не доебутся как минимум до национального признака
Наверно бегаешь и орёшь "Москаляку на гиляку!")
Рома Масюков
Нет, просто при встрече с Русским - меня называют глупым хохлом, при том что я не чего не говорю.
Как и украинска мова ты имеешь статус - зайывы!
Владимир Иванов
Зайывы! Это куда, Лёша?
Хороший вопрос!!! Старайтесь очищать своё сердце. Делайте добрые дела врагам, близким. Всё будет хорошо!!! Вы молодец!!!!
Не бери в голову.
говори что против Путина, большинство русских того же мнения и бьют путинских продажных троллей, которых жалкое меньшинство.
Евгений Юнашев
бля!!! диванные воины по аккаунтам перевес почуяли!
кстати, ты довольно смешной. продолжай...
Говори, что ты с ДНР - начнут называть Рашофашистом. Больше никак
Кто называет? Не надо обращать внимания на таких. Люди разные, всем не докажешь, да и зачем? Будьте собой, не берите в голову. Удачи Вам!
Ватники ёбнулись с из-за тв пропаганды вот поэтому и развилась паранойя.
Это и есть путинский фашизм. Ненавидеть человека за национальность и место рождения.
Алёна Юрагина
А еще есть гуманный украинский фашизм - стрелять по городу с мирными жителями из танков систем реактивного огня минометов и арт. орудий. Гуманные хохлотерористы....
Нужно выть: слава Путину и крымнаш
Не сцы, всем похер. Они и вову нам на зло кохают, и Крым не особо принципиален, самый цимус не шо отобрали, а как)))))) это впечатляет их имперские эрогенные зоны. Ну где то они канешно и не зря стебутся. Армия у них никакенная, а на нашем фоне прям титаны с котами
Донецк - не Украина
Рома Масюков
ДНР
ааа неужели не похyй? кто так считает-дауны и не люди, а овощи, не связывайся с ними и шли нах. й животных. я с разными людьми общаюсь, с разных стран, и ни одного оскорбления на нац почве.
Как только какой-либо биомусор начинает открывать рот про твою национальность и переходит на оскорбления-можешь обоссать его мать