Общество
Разгромленная, разграбленная и униженная РФ должна изчезнуть? Ей нет места в нынешнем мире?
Россия, как государство, никуда не денется. Да никто и не претендует на ее территорию. Слишком она большая, да и страшные сибирские морозы не всем по плечу. А вот реформирование власти налицо, потому что наступил кризис политической власти, в чем наши правители не хотят сознаваться. Так что будем ждать реформ.
что за пессимизм. Россия - навсегда (как бы ее не называли и не обзывали...)
Кто это Вам такое сказал? С чего Вы это взяли, непонятно!)))
В том виде в котором она существует сейчас - согласен.
америка так не считает а ты откуда упал?
многие этого хотели, да без России никуда!
Если мы и исчезнем, то при этом так" хлопнем дверью! - то содрогнется весь мир.
Почему же нет, - есть. Просто Россия должна сменить вектор сотрудничества со стран СНГ на страны ЕС. Вступить в НАТО, в Шенгенское соглашение и ЕАСТ, быть рельно европейской страной. России сейчас необходимо улучшить отношения с Украиной и Польшой, а потом и с Прибалтикой и все будет хорошо.
вы что-то перепутали.... с Россией все в норме
Ты прав, РФ - образование глубоко больное. Чечня так вообще уже давно не наша территория.
Но бери шире, Русская цивилизация - гибнущая цивилизация. Если в ближайшие 50 лет эту паскудную власть не сменим - будущего (подчёркиваю, именно у цивилизации) НЕТ.
Удивительная постановка вопроса: почему это РФ ДОЛЖНА исчезнуть? ? Ну как можно задавать такой категорический вопрос-утверждение без дополнительного разъяснения своей позиции? Ну нельзя же так: бросить в Ответы непонятно что и ждать, когда кто-нибудь напишет невообразимую глупость! Объясни, почему ты считаешь, что России теперь "нет места в мире"?
Ты что на грузию работаешь или на украину? Гандон.
Странный взгляд на действительность
нет! давайте экспортировать свой опыт демократического строительства в другие страны, чтоб не только мы корячились так.
Врагу не сдается наш гордый варяг)
Вроде бы по всему уж тысячу лет такая байда продолжается. Тысячу лет грабят, громят, но пока не доразграбили недоразгромили. Скорее всего и в этот раз недоразгромят. Такова историческая практика.
хватит жрать наркоту ...