Общество

Какие перемены (нововведения) Вы хотели бы в России? Вопрос преимущественно к русским.

1. Честные и справедливые выборы

2. Приватизация государственных телеканалов

3. Отмена закона о защите чувств верующих

4. Возвращение на театральные помосты Тангейзера

5. Проведение непопулярных, но необходимых экономических реформ

6. Запрет быть президентом больше двух сроков подряд

7. Возвращение 4-х летнего президентского срока

8. Запретить запрещать
Джахонгир Муссаев
Лучший ответ
Виктор Зарецкий Еще бы Пакет Яровой поделить на ноль (хотя у нас он пока и не работает).
Отвязка рубля от доллара, снижение ставок по кредитам, снижения налогов. Строительство заводов, развитие сельского хозяйства. Развитие отечественного туризма и мест отдыха. Запрет вывоза капитала всем без исключения. И публичное четвертование проворовавшихся чиновников)
Национализировать нефть, сократить Госдуру до 50 человек с заработной платой 50 000 рублей в месяц без неприкосновенности, упразднить институт президентства, постепенно переходить к парламентской форме правления.
Samortceva Bogdana
Даёшь Революцию!
Nobeless
Алексей Кузнецов Да. Это будет легальный повод повырезать всех коммунистов, пролетариев и рабочий класс... Вместе с революционерами.
Долю от продажи нефти газа и всего что экспортируется из нашей земли
Андрей Данилов
Запрет межрасовых половых отношений, дабы сохранить белую расу от исчезновения.
Я не хочу что бы мой вид вымер, и попал в красную книгу.
1) Полностью переделать школьное образование (оно отвратительное), чтоб оно целилось не на зубрёжку, а на развитие логики и мышления.
2) Разрешить смертные казни. В основном для запугивания.
3) Полностью разрешить продажу алкоголя, сигарет и наркотиков. Чтоб всё быдло спилось, скурилось и повымирало, а остались умные и адекватные люди.
4) Убрать очень много запретов и налогов.
5) Повысить зарплаты и снизить цены. У людей появится больше свободного времени, сил, они станут добрее, да и умнее. Очень сильно уменьшиться количество взяток.
6) Уволить всех депутатов и начальников больших заведений (больницы, полиции и т. д.). Там работают (в большинстве случаев) идиоты, пытающихся набить себе карманы. Нанять действительно умных и адекватных людей, пытающихся сделать страну лучше.
7) Разрешить проституцию. Уменьшится количество изнасилований. Проститутки смогут проходить мед осмотры, а значит уменьшится количество заболеваний.
8) Запретить показывать по телевизору быдло-шоу. Из-за них в детях пробуждаются зверские инстинкты. Они начинают заниматься сексом в 13 лет, пить и курить.
9) Запретить приезжать в страну чуркам. От них слишком много вреда. У меня постоянно за окном они орут. Дерутся (пусть и не часто). И своих идиотов хватает. Знаю, что не все плохие, но хороших меньше.
10) Показывать по телевизору аниме. Кто бы что не говорил, но оспорить факт, что аниме развивает людей не получится.
11) Заняться приютами, зоопарками и т. д. Мне жалко зверюшек. Они имеют право на жизнь!
12) Сажать на 3 месяца пьющих на улице людей. Они подают плохой пример детям.
13) Сажать тех, кто подают плохой пример (не в плане мышления, а поведения. Гопники например)
14) Уменьшить количество мяса в разы. щас кто-то закричит: "чёёёёё? ты дибил шоли? ты чё? эээ...". В час убивают только по 2 тысячи куриц, коров и свиней, а это на одной фабрике. Прокормить такое количество скота очень сложно, а потому их кормят и пичкают вредными химикатами, от чего мясо - очень вредное.
15) Добавлять в алкоголь чего нибудь отвратного на вкус и уменьшить процент алкоголя. Люди будут меньше пить, а от того что не пьянеют, вообще должны бросить пить. Ярые алкоголики пусть травятся и помирают.
16) Вкладывать миллиарды в науку. Хотя бы на создание искуственного интеллекта.
17) Рассказывать людям правду.
18) Внушать детям с детства, что только самый тупой человек в мире может быть агресивным, заниматься сексом ради удовольствия и боятся, чтоб сделать из детей, да и людей в целом - "сверх-людей"
19) Снести церкви и построить на их месте школы (нормальные, с нормальным образованием)
Может всё было бы ни так идеально, как описано, но надеюсь хотя бы прогресс был бы.
Vladimir Baghici
Виктор Зарецкий Про аниме чет хехнул
учиться....
Anti Romanorum***
запрет импорта (любого)
и свой интенет
Samortceva Bogdana А что ты кушать будешь? Ты ведь ничего не производишь. А свой Интернет? Это что, только с такими дебилами вроде тебя общаться? Нет уж.