Общество

Неужели никто не встречал нормальных цыган?!) Аж обидно за нацию:)))

Волки тоже иногда людей не трогают-и такие добрые и ласковые.
Екатерина Трошина
Лучший ответ
У меня в микрорайоне они все по помойкам трутся. Бомжей и алкашей нет в принципе, т. к. район новый и живет на 90% молодежь, одни только грязные вонючие цыгане все портят, хрен его знает откуда они берутся.
Андрей Сухинин
У нас на заводе 3 брата грузчиками работали, воровали по страшному, пили как грузчики, где то в 93-94, уже после завода, сели за изготовление палёной водки . Для цыган вполне нормально
у меня соседи были, дай Бог всем таких!
Нормальные только в фильме про Будулая были. И то их молдаване играли.
Einik Jessica
Как и единорогов-их нет в природе
Татьяна
Надежда Макеева ох как же вы ошибаетесь. в любой нации есть хорошие люди и есть амно. о моих соседях у меня остались только прекрасные воспоминания. как меня дочку алкашей кормили.. учили шить и вязать. украдкой подсовывали нехитрые лакомства типо карамели в ложке или кусочка вареного сахара. в бараке было еще 12 русских семей но ни один из них не мог нас детей когда родители запивали просто взять к себе ночевать.. брезговали наверное.
НЕТ, причина то проста - первый раз пыль в глаза, а второй в карман рука, так и ЖИДы с Арами поступают. НАЦИОНАЛИЗМ навоз для неофащизма против НАРОДОВ, как в РФ так и во всём мире.
Ольга Шатова
автор для циганки ты очень светлая
Мне приходится сейчас работать с цыганом. Замечательный человек, разносторонний, творческий. Но ведь и среди русских тоже попадаются сволочи. Думаю тут важно какое у них воспитание. Чаще кто живут в аулах, они диковатые, но при личном общении добрые ребята)
я встречала. соседи были отличными людьми. жаль только когда нас расселяли мы потерялись.
Кто в грязи сидит те и не встречали ...им что цыгане что чеченцы и евреи и так далее будут виноваты в их проблемах. Яв бахталы муры пей! Зор и састыпэн тукэ и трэ семьякэ)))!