Общество

" Бабы ещё нарожают " --откуда взялась эта русофобская фальшивка в масс-медиа и зачем её и кто разносят приписывая её

...руководителям страны и полководцам России. http://www.mogilev.by/myth/148953-baby-esche-narozhayut-otkuda-i-zachem-vzyalas-eta-rusofobskaya-falshivka.html
Юлия Гольдина
В реальном русском миропонимании такие вещи не только говорить, но и думать не пристало. Один глупость сморозит и туже начинают её везде таскать, как притчу во языцех, сначала потешаясь, а потом и всерьез такие выражения паразиты портят жизнь...
Кто это мог быть?
"Маршал Жуков:" Солдат не жалеть!" - под таким названием в 2011 году появился в Интернете документальный фильм, сценаристом и режиссёром которого является Илья Богданов. На некоторых сайтах этот же фильм имеет иное название - "Маршал Жуков: " Солдат не жалеть! Бабы ещё нарожают". И даже с таким - "Маршал Жуков: Преступник Великой Отечественной войны". В первых двух случаях в качестве названия использовалась фраза, якобы сказанная маршалом, но это тоже миф...
Так вот- оказалось (ну я и предполагал это), что фраза- фальшивка. Жуков ТАК НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ! (Ну скажем- нет ни одного достоверного современника маршала, утверждающего это).
Вообще- фраза не новая. Она когда-то приписывалась Петру – первому есесна). При разговоре толи с Меньшиковым, толи с Шереметьевым. И толи в битве под Полтавой, толи при Нарве. Типа Петр увидел, что много солдат в поле и расстроился. Даже заплакал. А толи Меньшиков толи Шереметьев похлопал по плечу и говорит- типа не волнуйся- ну и далее по тексту. Под Полтавой или еще где). И это же приписывают Екатерине- но уже Второй.
Ну так возвращаемся к нашим… русофобом либералам, которые эту дурь перехватили. Вообщем, сплетня это.
Николай Ратушняк
Лучший ответ
А это оттого, что в черепе русофобов всего одна извилина и та похожа на воронку, от унитаза.
N(
Nurush (Official Page)
где еще женщин называют бабами?
Юлия Гольдина Тут не где, а кто ...так называют русофобы...
Nurush (Official Page) А действительно? В Англии бабы - вообще не люди.
Один дурак скажет, особенно если он важная птица - вот и клише.
знать бы еще что такое это масс медиа.. какой куй это все придумывает..
Николай Грибов
эта пиарская вонь на Россию никогда не кончится)), русские у пиарасов виноваты испокон веков
И нарожали. Это тот самый случай, когда жертвуют пешкой ради победы.
Viktoriay A. Puzenko
Так они так и думают, если даже не говорят....