Общество
"Признание независимого Донбаса является осквернением памяти погибших солдат ВСУ" - вольный перевод а что ...
Укры спокойно могли бы выслушать Донбасс и решить этот вопрос мирно, о чем, кстати свинья поросенка кричала до президенства, но пиндосам там нужен был конфликт на границе с Россией, поэтому скот послали на убой. Россия естественно не могла оставить население Донбасса, поэтому послала своих воен. спецов. А технику им продавали укро же олигархи по приказу пиндосов. И док-ва есть... И вообще, что это за армия 7-9 мобилизациями? Значит и не было армии у укропов- никто воевать за жидов олигархов и пиндосов не хотел идти, поэтому отлавливали силой и хитростью (лживыми обещаниями) а позади ставили заград отряд из нацистов (всяких торнадо и прочих... ) поэтому обычные гражданские сдавались в плен, потому что сзади фашисты их расстреливали, когда об этом узнала общественность жиды из рады якобы запретили торнады всякие...
Воевали за целостность территории своей страны против наёмников-сепаратистов..
Весьма достойная цель.
Честно-уже нам по куй в России. Заебали до тошноты.
Кто это такое несёт, про "осквернение памяти". Этих "героев" уже открыто переводят в разряд уголовников, просто затем, что настоящего суда, за военные преступления, нынешняя украинская власть допустить не может.
Орали чего-то, из рогаток кидались гранатами, в котлах сидели. Герои, ога.
Так доннбасс это марионетка РФ...
Украина для России стала (как для СССР) вторым Афганистаном!!
Из за которого и санкции и новая "холодная война" с западом!
При першом призиденте украшки крафчуке сдохло 2 ляма укры. На их память всем насрать?