Общество
зачем мы врем детям про первое сентября .
Почему не сказать : потомок 10 лет жизни ты отдашь обучению наукам котороый потом и не вспомнишь и будешь нюхать курева и немытое тело, шлюх и быдла что бы получить кусочек бумаги .В школе тебе будет нес кем словам перемолвится и все будут норовить тебя нагрузить работой и аграбить а нас с мамкой обложить поборами
Цели просты получить наивного слабохарактерного раба там где учат быть хозяином своей и чужих жизней там учат беспристрастные философы ...
Херня полная. Есть случаи детей-маугли, которые как раз не учились в школе с 1 класса. И какими они были? Мяукающими и гавкающими, передвигающимися на четвереньках и лакающих с миски еду?!!!
Гульназ Шакирова
да ну? Те с которыми я учился вроде росли в обществе а высасывали заварку с использованого пакетика
Нас никто не грабил, а школу я вспоминаю с теплым чувством. Очень многое из узнанного в школе пригодилось в жизни. Благодаря школе поступила в институт, закончила с красным дипломом. Работала то же с удовольствием. Если добросовестно относиться к учебе, к труду, все будет нравиться.
Гульназ Шакирова
вы учились в школе волшебного мира ?
мы не врём, говорим как есть, Хочешь жить, учись, Школа то же не только читать и писать учит,
Гульназ Шакирова
да еще пить, курить, вороть и кислоту разливать
Сразу видно, что Вам в школе как-то не понравилось.
Гульназ Шакирова
Все чему меня научили это не прикасатся к сигаретам
Гульназ Шакирова
да и кому там нравится из тих у кого дома еда есть ?
А хрен вас знает, зачем вы им врете. Мы не врем.
Не судите по себе. Лично мне, школьные и студенческие годы вспоминаются, как самое беззаботное и веселое время моей жизни. Кроме того, элементарные знания правописания тоже не лишние и вам бы не помешали бы.
Гульназ Шакирова
ну что же поздравляю вас жительница волшебного мира
Потому что если они сразу пойдут с таким настроем, то не будет никакого стремления. А если ты не смог самореализоваться, то это ты провалился, перед тобой весь мир открыт.
Гульназ Шакирова
а у вас было стремление? Вы стали пос... ой презедента ?
да потому-что вся жизнь человека это ложь. ложная мораль, ложные правила... живем во лжи и иллюзиях...