Общество

Кто в РФ больше от санкций пострадал, богатые или бедные? И от каких именно?

Богатые банкиры и мошенники торгаши ценными бумагами пострадали больше так как пропала возмоность делать гешефт беря дешевые деньги и раздвать дорогие кредиты . потом пострадало государство
Ирина Шевченко(Григорова)
Лучший ответ
В результате кризиса в России толстые похудели, а худые просто исчезли.
Тамерлан нам санкции до лампочки.
+ От них, что вместо европейской пластмассы стали поступать в торговые сети нормальные фрукты и овощи.
да никто не пострадал, плевать всем на эти санкции.
Наверное бедные, я вот теперь не могу найти в продаже мой любимый сыр Камамбер
От санкций в России пострадала хохляндия...
сложно вот так сразу сказать, например мои соседи, имеющие свой частный торговый бизнес постоянно ноют, что продажи упали, торговать не выгодно, но при этом они не закрыли ни одну свою точку, из своего загородного особняка не съехали и как и раньше два раза в год ездят отдыхать к тёплым морям на другую сторону глобуса. Подруга учительница начальных классов, сидящая на бюджетной заработной плате, тоже в принципе голая и босая не ходит и машинку свою продавать не спешит, просто вместо бывших ранее посиделок по кафешкам, теперь занялась репетиторством. выкручиваются люди, но без средств к существованию не сидят. Скорее всего хреново тем, кто в силу здоровья и возраста не может кардинально поменять свою работу, или найти новую и вынужден жить только на невысокую зарплату или пенсию, но тут опять таки это тоже весьма условно. Санкции уменьшили ассортимент товаров в магазинах, но до пустых полок-ой как далеко!
Яна Балханова
Та иносрань, у которой в РФ был свой бизнес ))
Богатые и бедные понятее растяжимое. Обычным работягам которые получали всю жизнь копейки все равно на санкции. Санкции у них при рождении
шо Вы орёте как пострадавший?!
Андрей Кузнецов Лучше так не говори, чес слово, лицо разламают
От санкций Россия не пострадала а выиграла... и не знать об этом сейчас, уже по моему стыдно...
Ольга Гобова паранойя - друг потриота
Конечно бедные, ведь если страдают богатые, то они будут выезжать за счет бедных (оное как раз и видно по наценкам и прочему)