Общество
Зачем бросать пить?
Здоровье-и так все вредно, общественное мнение-да вообще пох, дальше пожить- пол жизни существования а не жизни, экономия-так все равно прожерешь. Стремление к идеалу- идеалом не стать, хоть и для меня идеал это "быть таким каким ты есть". Какая высшая мотивация этому?
Бросать пить надо чтобы вновь обрести вкус балдежа. А то привыкаешь и надоедает. Годик другой уходишь в завязку, и затем принимаешь стопарь - такие охеренные впечатления, куда лучше чем если каждый день этот стопарь накидывать.
Евгений Шварц
брjсать чтобы бухать :D
главное не злоупотреблять
Действительно! )))
Пей, никого не слушай, ты на правильном пути в нирвану.
Когда мне надо выпить- я сам себе начальник
А писать захотелось- так рядом умывальник, та-да-да-да-да
(Гомер Симпсон) https://www.youtube.com/watch?v=s1Z4JOFRRYQ

Ну есть разница усиливать муки и страдания - похоже ты по настоящему не пил. Пока это у тебя просто расход денег, а когда ломки начнутся - это алкоголизм, если ещё нет ломок, это не значит что их не будет. Пей пока нет ломок, потом пить нужно будет чтобы снять ломки а не для удовольствия. Алкоголизм сопровождается тяжкими страданиями если ещё при этом кукушку не сорвёт к этому времени
Не надо бросать, хочешь пей, просто когда-то настанет тот момент когда будешь жалеть об этом, хотя хз может и не будет такого .
да не бросай ты... хотя... почки и печень не резиновые. цирроз и остановка легко может случится от некачественного алкоголя. а в россии преимущественно некачественный...
Пей, мне пить только в радость. Как в песне - Если б было море пива я б дельфином стал красивым))
Говорят минералка безвредна !
Мы тебе не указ это ты решаешь.
Ты сам решай.
Утя на плечах мозги есть вот и все :)
Ты сам решай.
Утя на плечах мозги есть вот и все :)