Общество

зачем во Владивостоке, каждый год ляпают дырки на дорогах, ведь можно сделать один раз на 5ть лет?

Что бы по больше из бюджета воровать, ясен пень.
Ирина Суркова
Лучший ответ
" Во Владивостоке по заказу администрации города продолжаются работы по строительству дорог к участкам, выделенным для многодетных семей. Сейчас в самом разгаре работы на улице Курильской, где уже произведена необходимая вырубка деревьев и идут работы по отсыпке скальным грунтом. Параллельно ведется проектирование дорог к следующим земельным массивам, выданным многодетным семьям, пишет Деловая газета "Золотой Рог".

Общая протяженность дороги на Курильской составит порядка 1400 метров. После завершения первого этапа строительства здесь будут обустроены подъездные пути к самим участкам и оборудован съезд на основную трассу.

Отметим, что строительство подъездных дорог ведется в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным жильем жителей города Владивостока». В прошлом году был завершен первый этап строительных работ в районе садоводческого товарищества «Лиман». Выполнено устройство земляного полотна протяженностью 1228 метров. В этом году работы строительство дороги продолжается.

Также в краевом центре продолжаются работы и по ремонту дорог, внутриквартальных проездов и подъездов к жилым домам и учреждениям здравоохранения. Причем ремонтные работы ведутся сразу по нескольким адресам. Один из адресов – Днепровская, 14, где уже демонтирорвали старый разрушенный асфальт и впервые за долгие годы установят новый бордюр и уложат новый асфальтобетон.

Подрядчики полностью обновляют проезд к домам в районе ул. Невской, 12, 14, ул. Нерчинской, а также Шошина, 3. Обустраивается дорога к Приморскому океанариуму, который планируется открыть уже в ближайшее время.

Продолжается обновление дорожной разметки. На оживленных магистралях работы ведутся преимущественно в ночное время, чтобы не создавать помех для движения автотранспорта. Также по-прежнему ведется замена люков и решеток, ремонт двух подпорных стен – на ул. Кузнецова, 68 и Крыгина, 1,3."
Наиля Валиуллина , где уже произведена необходимая вырубка деревьев ха ха ,,люди судятся!, дают земли у кого есть прописка, у кого ее нет ,,пшол нахуй,,, так кто больше нуждается?