Общество
Вы знаете что то что вы говорите всего лишь 10% правды а остальное ложь И вы думаете что все свободные уши вам верят?
Речь человека на 90 % состоит из воды.
Мда... Вообще то я не говорю 90% лжи. я просто не говорю того.. что сказать не хочу. Однако само собой далеко не все что я говорю истина. Увы. но та мне до конца неизвестна. Однако то что сказанное мной правда. могу поручиться. Почему?
Да потому правдой называется субъективное суждение об истине. Так что все мной сказанное есть мое субъективное суждение о том. что мне в полном объеме неизвестно. Иными словами это МОЯ правда. У каждого она СВОЯ.
Есть и еще один момент. Ложь это осознанное введение в заблуждение. Если нет факта осознания. то сообщение заведомо недостоверной информации ложью не является.
И наконец то. что может несколько примирить мой ответ с Вашим вопросом. Но лишь отчасти. Человек контролирует себя сознательно как раз примерно на эти самые 10%.
Но это даже если сказанное на самом деле будет лишь на 10% правдой ( весьма сомнительно. подсознание не занимается умышленным введением в заблуждение. оно на это вообще вряд ли способно) не делает все им сказанное ложью на 90%. Увы. Только ошибкой и не более того.
Впрочем Вы можете верить во что хотите. верить Ваше право.
Что же касается меня то ни во что и никому не верю. Кроме разве что папы Мюллера. но исключительно в исполнении Броневого и то лишь потому что он сам сказал что верить можно только ему.
Так или иначе, мне по сути все равно. врут мне или нет. То что для меня важно я всегда проверяю. А прочее... да плевать на него. пусть считается так как кому то желается.
фу - я по две недели разговариваю сам с собой
у меня больше
Я на 90+ % говорю правду. Те 10% процентов - я его берегу. Потому, что знаю больше. А не лгу вообще. Это пройденный этап.
Конечно ты в эти 10% не входишь!
Валерия Фокина
твоя одна извилина и 1% не имеет