Мне не нравятся мужские имена Петр и Миша.
Очень нравится имя Валерий, только оно забыто, незаслуженно, по моему. Юрий - тоже красивое и тоже редкое.
Общество
5 самых красивых и некрасивых мужских имени на ваш взгляд?
Красивые -Дмитрий, Егор, Владислав, Александр, Алексей ...а не нравятся Николай не очень, Аркадий, Валя ...
Александр, Андрей, Глеб, Владимир и Ярослав, а некрасивые Ананий, Георгий, Григорий, Илларион и Иннокентий.
Красивые:
1.Алексей
2.Валентин
3.Роман
4.Александр
5.Валерий
Некрасивые:
1.Руслан
2.Никифор
3.Данила
4.Илья
5.Антон
1.Алексей
2.Валентин
3.Роман
4.Александр
5.Валерий
Некрасивые:
1.Руслан
2.Никифор
3.Данила
4.Илья
5.Антон
Красивые: Егор, Петр, Сергей, Вадим, Владимир
Некрасивые: Фома, Жора, Лука, Валентин (Валя) , Иммануил
Но это мое мнение!
О красивых именах... кому какие нравятся.... А некрасивые имена... редко всетретить можно.. . Все таки родители хотят хорошего своим детям. Хотя и случаются казусы.... В виде красивых и модных имен типа... Индустрий. (это ранее) Хосе Игнасио ( это позднее )....Раньше так и вовсе называли по церковному календарю-там немало забавных имен... типа Агафон или Агафангел.... К счастью выходят такие из употребления.... А вот я знала одного человека. которого звали Шлимун-сокращенно Шлёма. Прикольное имя.... Но ему самому почему то не нравилось....
Красивые - Орест, Александр, Артем, Ярослав, Станислав
Некрасивых нет!!!!
Самое мощное по смыслу и самое красивое -Владимир!
Всегда хотела, чтобы мой любимый был -ВЛАДИМИР! Так и вышло!
Лично мне нравятся имена Денис, Александр, Максим, Роман, Виталий
Некрасивые: Аркадий, Акакий, Глеб, Кен. Красивые: Иосиф, Адольф, Игорь, Петр, Роман
А мне нравятся Владислав, Ярослав, Сергей, Олег, Максим, а Грыгорий, Петя, Валера, Илья не очень!
Самые красивые ( на мой взгляд) : Игорь, Андрей, Сергей, Владимир и Роман... Ну а некрасивых имен, я считаю, не бывает.
Мне кажется что самые красивые имена это: муж. Данил-Даня, Савелий-Сава, жен. Александра-Саша, Светлана-Света.
красивое СТАС